Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

БО(полевой кот) В городе кончились девки....(с)

крутая песнь))))) разобрали всех девок в городе
Доброе всем утро!

БО(полевой кот) В городе кончились девки

В наш приезжай у нас есть ещё маленько

BoBaH

привет!

БО(полевой кот) В городе кончились девки....(с)

не печалься...соберись.. и возьми себя в руки

БО(полевой кот) В городе кончились девки..

очень грустная пестня)
приветик всем

сейлормун и возьми себя в руки

так говорит же, что каждый день..... берет себя в руки

insolencia привет!

Аудача?

Ваша_тётя В наш приезжай у нас есть ещё маленько

мечтаешь о рыбаке?

BoBaH Аудача?

сам ты дача

BoBaH мечтаешь о рыбаке?

Только о рыбке и ты не рыбак(с)))))

БО(полевой кот) А чо у вас за мегаполис?

Сысерть)) а что?

insolencia сам ты дача

Ваша_тётя Сысерть)) а что?

гонишь поди?

БО(полевой кот) А чо у вас за мегаполис? Только не говори, что Сысерть.

малые брусяны

БО(полевой кот) Обо мне тут каждая мечтает. Только не признаются ни за что.

ну ты вообще! даже не скромнее меня

BoBaH


не так ник читается

риорио малые брусяны

а я частенько мимо езжу

BoBaH гонишь поди?

Фи...шо за жаргон? с кем ты общаешься??у тебя 3 прикольные из тюмры чтоли вышли??

БО(полевой кот) Обо мне тут каждая мечтает.

Меня вычёркивай сразу, чтобы статистика была точная

insolencia не так ник читается

я в иностранных языках вообще профан

insolencia а я частенько мимо езжу заезжай в гости

Ваша_тётя у тебя 3 прикольные из тюмры чтоли вышли??

эээ, ты про девушек? не, думаю первая будет
правда про Сысерть то?

BoBaH правда про Сысерть то?

Нет, а что?

BoBaH я в иностранных языках вообще профан

И в постели нулевой...как же мы тебя оженим то?

Ваша_тётя Нет, а что?

тогда ладно

Ваша_тётя И в постели нулевой...как же мы тебя оженим то?

ты моя сваха что ль?

BoBaH ты моя сваха что ль?

персональная! там на предыдущих страницах это где-то написано

BoBaH ты моя сваха что ль?

Я тебя уже безуспешно пытаюсь сбагрить скоро год как у меня скоро внуки будут, а ты всё сидишь в деуках....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы