Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

ZaжигаLка

ааааааааа ну нельзя же так смешить то на ночь глядя

я валяяяяюсь...
настроение уже супер!
[URL=smayliki.ru/smilie-259397223.html][IMG]s2.rimg.info/5c2fdae2dc32b60df31aa1655876b4d2.gif[/IMG][/URL]

риорио все опять ушли

[URL=smayliki.ru/smilie-518686407.html][IMG]s5.rimg.info/59b7bd583907bfff7751e77192e46371.gif[/IMG][/URL]

риорио

ZaжигаLка

Йя туд :) задремала было- планшет зажужжал- на фейсе опять пригласили тусить на новый год :)как тут у нас? Все спят ?

риорио на фейсе опять пригласили тусить на новый год

куда в этот раз?

риорио как тут у нас? Все спят ?

та да... никто не заглядывал вроде...

риорио задремала было

ты опять пропала? иду искать тебя...
[URL=smayliki.ru/smilie-150283911.html][IMG]s2.rimg.info/ed209e1e422387281c64e9be1b8da85e.gif[/IMG][/URL]

Доброе утро всем!

ZaжигаLка

риорио

девУльки эспээс, за позитив......ну и с добрым утром!!!
[URL=hostingkartinok.com/show-image.php][IMG]s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/12/8a5d949435da3fd7d3249f6f355b31c0.png[/IMG][/URL]

Baraban девУльки эспээс, за позитив......ну и с добрым утром!!!


доброе утро

Доброе утро!

kasperidze

оооо мяяяссоооо,я первая в очередь

риорио оооо мяяяссоооо,я первая в очередь

я за тобой буду, ты не волнуйся, я на диете, много не съем

kasperidze

вот ведь змей-искуситель

kasperidze

Правильное доброе утро!!!

Доброе всем)

Ваша_тётя Доброе всем)

а вкусняшку?

Доброго пробуждения всем.

ДядяВова Правильное доброе утро!!!

вот правильное))

Audacia а вкусняшку?

Дак пожалуйста)

Ваша_тётя Дак пожалуйста)

спасибо
но откуда ты знаешь что я шокоголик?

Audacia но откуда ты знаешь что я шокоголик?

Это коллективное бессознательное - К.Г.Юнг ( у меня есть папка под названием вкусняшки и там только номера 1,2,3....) я выбрала для тебя)))есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться(с)

Audacia ты не волнуйся, я на диете, много не съем

Выгодная жена )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы