Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

kasperidze Выгодная жена )))

ем много, ругаюсь матом, но тем не менее....

Капризуля-я

БО(полевой кот)

Привет! куда вчера пропал?

БО(полевой кот)

Игорь.привет. убери фотки мои пож.)))

БО(полевой кот)

Нет. Найдешь тут.....))))))

в вашем клубе уже хоть кто-то с кем-то встретился,а?
или всё так и флудите в виртуале?

Плантаторша так и флудите в виртуале

Плантаторша в вашем клубе уже хоть кто-то с кем-то встретился,а?
или всё так и флудите в виртуале?

уже свадьба была

риорио уже свадьба была

гдеее?

Ваша_тётя вот правильное

у кого что болит...?

Audacia

а кокопелли?

риорио уже свадьба была

Кто?

Точно!

риорио кокопелли?

риорио уже свадьба была

ахренеть. а почему меня не позвали?

Плантаторша ахренеть. а почему меня не позвали?

я те больше скажу-никого не позвали

Плантаторша а почему меня не позвали?

да он по тихому, без объявления слился

ExINY убери фотки мои пож.)))

до тебя немки то дошли или че? о5 неладно?

ДядяВова у кого что болит...?

Стереотипы

Плантаторша ахренеть. а почему меня не позвали?

Дак ты не заходила сюда)))

Ваша_тётя Дак ты не заходила сюда)))

Это ничего не значит!!!
В любом случае,зовите

риорио

Не смотрел еще. На работу приеду позыркаю))))

Плантаторша Это ничего не значит!!!
В любом случае,зовите

на канары поедешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы