Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

риорио спокойной ночи

я думала ты тоже ушла спать...

ZaжигаLка я думала ты тоже ушла спать...

не,я тут сижу,пухну

риорио пухну

от чего, дорогая? от счастья?!

ZaжигаLка

дадада как бы не лопнуть через 7 месяцев

ZaжигаLка

давай хоть с тобой поговорим,дорогая

риорио

щас солнышко, быстро доготовлю, поужинаем и я с тобой!

ZaжигаLка щас солнышко, быстро доготовлю, поужинаем и я с тобой!

жду

в теме все уже спят что ли?! тогда я на цыпочках
[URL=smayliki.ru/smilie-677126535.html][IMG]s8.rimg.info/46cb3265305485d58eb6624c709b3666.gif[/IMG][/URL]

ZaжигаLка

аахахахахах какой скелетик классный

риорио

гыыы, я терь пока наиграюсь!!!
[URL=smayliki.ru/smilie-109539207.html][IMG]s.rimg.info/a9e78693d1bbac506b64b426dab954a9.gif[/IMG][/URL]

щаз финик проснется

я уже скоро... через 5 мин.

риорио щаз финик проснется

блин... слушай, ну так не бывает!!!! посмотрела на время и собралась тебе написать, мол не уходи, щас финик проснется!!!!
[URL=smayliki.ru/smilie-934020711.html][IMG]s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/IMG][/URL]

ZaжигаLка блин... слушай, ну так не бывает!!!! посмотрела на время и собралась тебе написать, мол не уходи, щас финик проснется!!!!

ждем финика

наверное, мы с тобой в прошлой жизни были близнецами!!!
[URL=smayliki.ru/smilie-1214864967.html][IMG]s19.rimg.info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif[/IMG][/URL]

риорио ждем финика

я упаду с кровати, если так и будет!!!!

ZaжигаLка я упаду с кровати, если так и будет!!!!

ты уже в кровати?

ZaжигаLка наверное, мы с тобой в прошлой жизни были близнецами!!!

навена даааа

риорио ты уже в кровати?

да у меня все рядом и телек и ноут...
спать то рано еще... 21 час только

ExINY

вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы