Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

риорио длинная?

ну, мне подошла!!!

Ваша_тётя Факел

шо всё еще бегают?

ZaжигаLка ну, мне подошла!!!

ZaжигаLка шо всё еще бегают?

вроде не бегают уже, а пробки все равно есть

ZaжигаLка шо всё еще бегают?

пищат, горят и бегают
дэнсинг файер
я своему отправляла фотки-с комментами-он ржал аки лошадь

риорио пищат, горят и бегают

ох... к ним бы туда...

ZaжигаLка ох... к ним бы туда...

да ну их нафиг - на улице -29

Audacia вроде не бегают уже,

так они теперь танцуют... !!!

ZaжигаLка так они теперь танцуют... !!!

до сих пор причем-на одном и том же месте

риорио на улице -29

у вас????????????????????? о, нет... я у себя пересижу... у нас - 2

риорио причем-на одном и том же месте

надо же какая программа длинная

ZaжигаLка у вас????????????????????? о, нет... я у себя пересижу... у нас - 2

официально -20 -реально -29

ZaжигаLка надо же какая программа длинная

удлиненная

риорио удлиненная

хореографа на мыло

ZaжигаLка хореографа на мыло


че где все? инфи спать уперся?

риорио официально -20 -реально -29

я эту жесть даже и представить то не могу...
не, ну у нас тоже бывает, конечно, но очень редко

Songes да ну, не верю. Машина 20 показывала

это по ощущениям-так написано на е1

риорио инфи спать уперся?

кого это ты так полюбила?!

Songes

Songes Машина 20 показывала

у меня тоже. только там наверное ветер поэтому ощущение что холоднее

риорио че где все? инфи спать уперся?

я тут

а кто такой инфи?

ZaжигаLка кого это ты так полюбила?!

ну инфи то,который жене пить давать не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы