Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

риорио

агаааа... на одноклассниках сидим и фейсбуке?!!

ZaжигаLка на одноклассниках сидим и фейсбуке?!!

риорио ну инфи то,который жене пить давать не будет

ну я так и полумала....да, наверное, ушел.... но у него привычка просыпаться среди ночи...

Audacia я тоже его ник запомнить не могу,

будет финик тепереча

Audacia блин, я тоже его ник запомнить не могу, по мне это набор букв

причем, бессмысленный какой-то...

ну он видать хотел написать ex infi а f убрал

гыыы

гыыы

ZaжигаLка

увидела? маладес

ZaжигаLка

это что за небритое чудо?

ZaжигаLка

небритый смайлик

риорио увидела? маладес

и уже научилась!!!!

согрел бы кто...

ZaжигаLка и уже научилась!!!!

первую строчку нада копипастить

риорио маладес

я терь тоже крутая!!!
[URL=smayliki.ru/smilie-323175399.html][IMG]s3.rimg.info/cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif[/IMG][/URL]

Audacia я же тебе раньше написала: горячая еда, горячий чай и горячая ванна

ExINY согрел бы кто...

пара есть

Не инфи а -ай ниид ю

ExINY

чейта?

риорио первую строчку нада копипастить

да. я ж грю, научилась! я ж инженер-технарь, должна уметь соображать!!!

[URL=smayliki.ru/smilie-323138439.html][IMG]s3.rimg.info/a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif[/IMG][/URL]

ExINY ай ниид ю

Te necesito?

ExINY ай ниид ю

я нуждаюсь в тебе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы