Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

ZaжигаLка та нее... месяц назад в реанимации лежала, боюсь я щас такие таблетки принимать... накупила шикаладок...

да ты ж девочка мояяя...не реви..не реви ,говорю

ZaжигаLка они дохлыеееееее...

они замерли чтобы их разглядели

ExINY не хчет греца немец ведь....))))

эта ко мне

Саха узбека надо было брать. Они в морозы заводятся хорошо ©

риорио эта ко мне

примета такая? не греется немец -это жди риорио

JyLO примета такая? не греется немец -это жди риорио

ииихххаааа услуга-разогреваю немцев

риорио услуга-разогреваю немцев

пошлости всякие на ум лезут,
помните в старых автомобилях был подсос?))

JyLO помните в старых автомобилях был подсос?))

риорио не реви..не реви

щас наемся этих витаминов из шоколада

ZaжигаLка щас наемся этих витаминов из шоколада

[URL=smayliki.ru/smilie-976155111.html][IMG]s17.rimg.info/44829c96d02de4f9a7ba71712fdd7440.gif[/IMG][/URL]

риорио

ZaжигаLка

какие объятья,ага

риорио

сильно-сильно!!!!

риорио какие объятья,ага

какая у тебя душа широоокая!!!

ZaжигаLка какая у тебя душа широоокая!!!

руууки длинные

Пипец я замерз.......

риорио руууки длинные

и душа!!!!

ExINY Пипец я замерз.......

в машине?

ZaжигаLка и душа!!!!

длинная?

ExINY Пипец я замерз.......

Я говорила, что туда лучше не ходить

Ваша_тётя Я говорила, что туда лучше не ходить

ага. сейчас только что-нибудь горячее спасет

Audacia сейчас только что-нибудь горячее спасет

Факел[URL=smayliki.ru/smilie-955257927.html][IMG]s16.rimg.info/f672554e74619e70c0c607c8d38b6015.gif[/IMG][/URL]

нда? а я как то прозаичнее подумала: после работы горячая еда, горячий чай и (если очень захочется) горячая ванна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы