Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

ExINY злоупотребляющая алкаголем женщина.

алкОголем.об этих вообще речи нет.
что говоришь за фирма у тебя?

риорио нет. даже не знаю как объяснить то тебе.

Попытайся...........Ты имеешь ввиду что 30 -35 летняя дева имеет свои устои и привычки от которых ей трудно будет отказаться при появлении в её жизни меня?

ExINY Ты имеешь ввиду что 30 -35 летняя дева имеет свои устои и привычки от которых ей трудно будет отказаться при появлении в её жизни меня?

ну и это тоже.
надо чтобы на берегу-изначально-все абсолютно совпало..иначе это будет разрыв шаблонов и когнитивный диссонанс. мало кто в этом возрасте готов терпеть ломку. в итоге разбежитесь.

чета речи у нас серьезные какие-то пошли,давайте танцевать
где моя Зажигалка??? все магазины уже закрылиись!!!

Audacia ты сам вообще не пьешь?

Нет.13 лет уже.

Audacia и если я 2 или 3 раза в год выпиваю по бокалу вина - то я алкашка?

Опять ты за своё....Если есть повод(праздник например или др или другое торжество)то без проблем.Ну а если придя с работы я увижу жену пьющую в комнате в одиночку это другое...Понимаешь?

люди...у вас тоже снеговики при обновлении страницы-или у меня глюки?

риорио

глюки)))

ExINY Ну а если придя с работы я увижу жену пьющую в комнате в одиночку это другое...Понимаешь?

значит это именно ты ее довел до этого состояния.

Olga-Dukova глюки)))

ничччессссеее

риорио надо чтобы на берегу-изначально-все абсолютно совпало..иначе это будет разрыв шаблонов и когнитивный диссонанс. мало кто в этом возрасте готов терпеть ломку. в итоге разбежитесь.

Я же писал о том что я готов сломать свои хотелки относительно моей избранницы если у нас все будет обоюдно,чувство,уважение друг друга и.т.п. Так что в этом плане я гибок.

ExINY Ну а если придя с работы я увижу жену пьющую в комнате в одиночку

я б убила

риорио люди...у вас тоже снеговики при обновлении страницы-или у меня глюки?

тогда у меня тоже глюки! я тоже их вижу

риорио люди...у вас тоже снеговики при обновлении страницы-или у меня глюки? значит и у меня глюки........

риорио чета речи у нас серьезные какие-то пошли

Да.Не стоит тут их вести.........

Audacia тогда у меня тоже глюки! я тоже их вижу

ExINY значит и у меня глюки........

ну вот и сообразили на троих

риорио значит это именно ты ее довел до этого состояния.

С вами спорить бесполезно,вы все видите в розовом цвете и мужик конечно же всегда виноват....Кстати,немец подкаблучник наверное да?

риорио ну вот и сообразили на троих

я чай пью. зеленый

ExINY С вами спорить бесполезно,вы все видите в розовом цвете и мужик конечно же всегда виноват.

нет, не всегда,я вроде бабелла в адеквате.

ExINY Кстати,немец подкаблучник наверное да?

нет,он доминанта,на коленях я обычно

Audacia я б убила

А я бы спросил почему это происходит........

Audacia я чай пью. зеленый

я кофффе

Audacia я чай пью. зеленый

присоединяюсь, у меня с медом

ExINY А я бы спросил почему это происходит........

а потом убил?
и я вижу снеговиков

риорио нет,он доминанта,на коленях я обычно

ох как романтично

риорио нет,на коленях я обычно

Странно,но я думаю что это у вас ход такой Когда поженитесь будет все наоборот.....

Audacia я чай пью. зеленый

Я тоже хочу) а у меня нет) а на Таймыре - таймыр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы