Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

ExINY Странно,но я думаю что это у вас ход такой

нет,он для меня звезда по имени Солнце однозначно и бесповоротно.

JyLO ох как романтично

Ваша_тётя а у меня нет

меня есть - оолонг и мате
пригоняй

Ваша_тётя а на Таймыре - таймыр

а в екате-екат

JyLO а потом убил?

Вы знаете,за всю свою жизнь ни разу не поднял на женщину руку.

JyLO пригоняй

ты на улице была? я сейчас 150 метров прошла в магаз и 150 обратно, у меня лицо как свекла я воды попью, но всё равно спасибо)))

на е1 в погоде написано -20 но ощущается как -29,9-я такого еще не видела у них оооо снеговики наконец то вниз упали.щаз сайт виснуть начнет.

Ваша_тётя ты на улице была?

да была, мне кажется руль трясся вместе со мной, синхронно

Ваша_тётя у меня лицо как свекла

это называется здоровый румянец

риорио на е1 в погоде написано -20

Как на сарае, блин, честное слово там я только что была, там

риорио -29,9

Ладненько.Всем покедова.Извините если что.Приятного вечера!
Рио,с тебя немка которая станет для меня>риорио звезда по имени Солнце однозначно и бесповоротно.

Все,ушел.

Саха где? Где они?

Ф5 и они там мелькают, машут своими лапками из веток

JyLO это называется здоровый румянец

Я знаю))

ExINY Ладненько.Всем покедова.Извините если что.Приятного вечера!

Всё проходит) и это пройдёт

ExINY Все,ушел.

так ты ж отказался. я ее 2 тебе дня искала.

Там кстати у снеговиков главарь какой то есть - вам не кажется?

JyLO они там мелькают, машут своими лапками из веток

зелёный чай)))

риорио так ты ж отказался. я ее 2 тебе дня искала.

Дак ты сказала что я хотела но теперь не буду знакомить.Обиженкой же была..........

JyLO Там кстати у снеговиков главарь какой то есть - вам не кажется?

Вы чо все покурили?

Ваша_тётя зелёный чай)))

а я говорила приезжай . главарь держит детишек за ручки- двух
Буду вам щас репортаж вести о их дальнейшей жизни

ExINY Дак ты сказала что я хотела но теперь не буду знакомить.Обиженкой же была..........

чю где?
я ее реально 2 дня искала.

JyLO Там кстати у снеговиков главарь какой то есть - вам не кажется?

лысенький?

ExINY Вы чо все покурили?

не курю. но снеговиков почему то вижу

или со звездой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы