Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

BoBaH я на пяльцах вышиваю

узкая специализация ты нам пригодишься

IBlondie и крестиком

И пестиком........

JyLO у нас вчера 4 года было.

у нас 7 будет))

IBlondie

Развитие мелкой моторики. Способствует развитию мышления и речи.

Сумерки отменяются. Пошла спать.

IBlondie в школе мальчиков

В каком классе?

Ева Лапковская Развитие мелкой моторики.

Я когда стала ресницы наращивать то сразу же научилась роллы кушать палочками. А до этого только вилкой могла с ними справиться.

Ваша_тётя у нас 7 будет))

помним-с)))

Ева Лапковская Пошла спать.

почему? конфет оказалось слишком много?(

IBlondie 2, 3

я в садике шил

IBlondie

Конструктор это не то. Вышивание учит еще и усидчивости и конценирации внимания. Абсолютно не считаю это чисто девичьим занятием. Много мужчин на пенсии картины с ковер вышивают.

JyLO

Спать хочу. До конфет не дошла. При обсуждении гардин чай выпился оч быстро.

Ева Лапковская Много мужчин на пенсии

у нас на работе мужики вышивают далеко до пенсии им- в самом расцвете сил
ЗЫ не спалиться бы, а то ю мать мне закроют((

Ева Лапковская когда стала ресницы наращивать

сама себе? прям наращивала?

JyLO

Ну не себе конечно)) самой себе эт невозможно

Я тут! Кто тут в глаз заказывал?

IBlondie 2, 3

Для общего развития))

куда то все ушли
кто гардины починять,кто примусы,кто вышивкой занялся

SimSal-a-Brin-A куда то все ушли

В другие темы

Ваша_тётя В другие темы

в какие это ?на всем сайте одна тема
это я типа выспалась,опять полночи спать не буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы