Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

SimSal-a-Brin-A на всем сайте одна тема

ну вот про норку еще нашла.
и Охлобыстина.

всем привет!

IBlondie

Внеземная

Приветствую, частнОй народ!!!!

БО(Кот)

вовремя - разбавишь нам девичий состав

IBlondie ты не работаешь?

работаешь
вот сейчас поеду работать

БО(Кот) Лягко.

давай рассказывай как бороздили космос ...бла-бла-бла

Я выспалась

Ева Лапковская Я выспалась

туд ниче не изменилось,в багдаде все спокойно

SimSal-a-Brin-A

Аатлична
Вечерочкой похалтурю чутьчуть и пол ночи опять буду сумерки смотреть

Ева Лапковская Я выспалась

С добрым утром!

kasperidze

С добрым днем, страна! А точнее с послеполуднем. Ну или с почти вечером.

SimSal-a-Brin-A

Че про Охлобыстина пишуд? Нра мне очень мущина этот. Харизматичный до безобразия. Еще Макса Аверина люблюююю.

Ева Лапковская Нра мне очень мущина этот.

обожаю его.
вживую -капец просто - энергетика бешеная.

Ева Лапковская Че про Охлобыстина пишуд?

дык че.социум легко ведется на троллоло.особенно если не вникать в тему-а так,по верхам.
на фб евросети почитала-офигела,сколько же троллей.жирных.
Уволился вчера из евросети,теперь он креадиректор Баон.

SimSal-a-Brin-A

Ооо а че он из кино ушел чтоли. Или везде успевает.

Ева Лапковская С добрым днем, страна

Ева Лапковская Или везде успевает.

Ох и названия у нас конфетных фабрик. РотФронт например

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы