Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Такс. Кароче девы вы как хотите а я снимаю две гардины, ии три, надо будет прикинуть сколь утащить смогу, и пошла я к мастеру.

Ваша_тётя А у тебя и на неё планы были?

Ева Лапковская Замужняя?

А что не похожа?))

SimSal-a-Brin-A

Привет крошечка моя. Ну вот видишь как хорошо что у вас все уже чинено перечинено

JyLO

Та я просто тут всех отметившихся считаю невбраке

Ева Лапковская Ну вот видишь как хорошо что у вас все уже чинено перечинено

когда мастер хороший то так и должно быть

Мастер мой сказал что придет и сам все починит
А если кто поощь свою предлагать будет дополнительную то получи вглаз

Ева Лапковская вас все уже чинено перечинено

и начинено

Ева Лапковская Привет

дорогайа

IBlondie

Задрали они уже со своими идиотскими высказываниями по поводу курящего волка и развратного Есенина

Ева Лапковская невбраке

это ты зря, у нас вчера 4 года было.. браку)))

Ева Лапковская Мастер мой сказал что придет и сам все починит

ура!

SimSal-a-Brin-A

Ну начинил то он качественно. Молодец. Не подкапаешься

JyLO

Поздравляю)


гардинщиков у каждой полно смотрю, на фиг тогда тут место занимаете?

SimSal-a-Brin-A

приветик

JyLO , у нас вчера 4 года было.. браку)))

поздравляю

BoBaH

Провокация друг мой знаешь что такое
Где гарантия что гардиночинитель вообще есть, и тем более мой личный?

BoBaH гардинщиков у каждой полно смотрю

BoBaH на фиг тогда тут место занимаете

сильно мешаем???

Ева Лапковская

камчатка

спасибо

BoBaH фиг тогда тут место занимаете?

как же тебя то не спросили?

Ева Лапковская Провокация друг мой знаешь что такое

получше многих

камчатка сильно мешаем???

я тут сам на птичьих правах;)

BoBaH

Значит будешь у нас мастер по пошиву штор

Ева Лапковская Значит будешь у нас мастер по пошиву штор

я на пяльцах вышиваю

BoBaH

Я тоже. Крестиком.
Ну будешь узоры на шторах вышивать значит. Преподавать уроки по развитию мелкой моторики будешь.

IBlondie и крестиком умеешь?

вообще легко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы