Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ваша_тётя

Стринги это очень мелко сказано

Ваша_тётя что-то с гардиной, вроде, чинить надо тоже

девочки, давайте флешмоб устроим!
чтоб разом у всех сломалась гардина, чтоб прям сильно сильно сломалась ,до утра с одной гардиной чтоб...ой что то жарко стало аж

IBlondie ты что ли мастер?

не не не!
я инженер и я девушка замужняя
ничего не чиню

IBlondie может отрезать лишнее

ты с этим не торопись, подумай сначала, над другими вариантами

IBlondie

Муш мой когда галакси себе купил - отрезал симку
Мне проще сходить поменять
У мтс легче всего срезать тк там плата позволяет срезать лишнее и не задеть нужное

JyLO .ой что то жарко стало аж

я про что пойду...а то мурашки по телу пошли

Ева Лапковская

другой обезательно найдется

Ваша_тётя Дак легко её перешивать

У тебя зайцевых в роду не было?)))

JyLO

Я за
И не только ночью чинить но еще и утром раза два.

IBlondie я старалась,

Вот! по-ходу перестаралась

JyLO девочки, давайте флешмоб устроим!

На тебя что влияет сейчас? ПМС или приближение весны?

JyLO

Замужняя? Вот те раз

а парни тихо курят в старонке читают всё куда пропали )))

ну вот мастера все сразу куда то подевались

Ваша_тётя На тебя что влияет сейчас

звезды наверное...

IBlondie зачем тогда пишешь?

хороший вопрос))) зачем пишут на форуме

JyLO У тебя зайцевых в роду не было?)))

Было) несколько

Ева Лапковская Замужняя? Вот те раз

А у тебя и на неё планы были?

Купите самотыки лучше,а то тему чириканьем своим только засоряете..........

IBlondie

Надо не в часы пик. Если нет очереди то в кассе берешь пустую микро симку и у операциониста привязываешь ее к своему номеру. Либо просто покупаешь а привязываешь по телефону через оператора

Ваша_тётя


Та нет же

камчатка астера все сразу куда то подевались

зато я приперлась
правда перечитала все и нипонила зочем
у меня мастер блин тоже только по скайпу
да и гардина уже начинена,ой то есть починена так,мелкий ремонт теперь осталси

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы