Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ваша_тётя Затолкаете в рот комплекты белья?

шторы)))
признавайся это ты леопардовыми труселями хвастала только что?

Ваша_тётя А смысл тогда??

чё мараться то

BoBaH против лишнего шмотья и брюликов

ой ну от тебя другого и не ожидалось
а норковая шуба - это чьи то мамы-норки и у них тоже были семьи ,да?

BoBaH

А чулки и ботфорты?

Ева Лапковская Хотя сумерки два часа идут.

а что так мало...мне не хвататет...то есть мастеру...это только разогрев..и всё такое...пока осмотр гардины...проверка качества...

Napalm666 Этого то тут нету,инфинити который?

был где то

сейлормун душ что ли ))))

одной неинтересно

Ваша_тётя Дак сложно сейчас найти гардину, на которой не навешано))

мать, ты седня в ударе
пусть мужики тогда облегчают жизнь гардине, работают ткссссть с тем что есть

Ваша_тётя А у тебя были какие-то планы на гардину?

ага...подразнили тут а нельзя )))

BoBaH

А шьешь руками или на швейной машинке

сейлормун

Ну провека и осмотр гардины это вначале а потом два часа качественной починки

IBlondie НТС ONE DUO у него обе симки работают одновременно

сейлормун пока осмотр гардины

гардина она и в африке гардина- че там смотреть

сейлормун проверка качества...

на прочность?

JyLO признавайся это ты леопардовыми труселями хвастала только что?

Нет) кто-то а5 мои фотки слил что-ль? хотя у меня не леопарды, ващета, а зебры)))

JyLO мать, ты седня в ударе

Ева Лапковская А шьешь руками или на швейной машинке

ага и гарантия качества имеется???

JyLO гардина она и в африке гардина- че там смотреть

ну не скажи, они разные нынче бывают))

Ева Лапковская осмотр гардины это вначале

ну кто как любит...у нас осмотр часик...а потом починка часа 5..

JyLO на прочность?

на выносливость

Ваша_тётя а зебры)))

Ты в тренде значит. тельняшку перешила?))))

сейлормун ага...подразнили тут

Да не говори) сама теперь сижу жду, когда рабочий день закончится)) что-то с гардиной, вроде, чинить надо тоже

Ваша_тётя

Вот, девочки, кактут не плакать когда мастер гардиночинитель даже словечком не обмолвился

JyLO тельняшку перешила?))))

вдв отдыхает можно лифчик сообразить...))))

Ваша_тётя вроде, чинить надо тоже

IBlondie к телефону не подходят

тут 2 варианта:

  1. не втуда
    2.это не симкарта

JyLO тельняшку перешила?))))

Дак легко её перешивать, на самом деле) верх отмахнула ножничками - лиф) резинку вставила - стринги, а рукава на чулки пустила)

Тебе надо микро сим карту. Ии в офис оператора и переделывай симку.

IBlondie не подходят, размер не совпадает

подбирай подходящий))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы