Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

камчатка жаль мне нужОн электрик

люстру вешать?
иль розетку чинить?

камчатка мне нужОн электрик

Яа Яа,даз ист эльектрик! Ист фантастишь напряжение!

Ева Лапковская Ну гардины это оч личное

Да? ну ладно)))))

сейлормун мы сумерки смотреть...а где там гардины чинить будут...

Вот это сеанс сумерек будет

IBlondie

Ева Лапковская А у мну его вообще нет /плакаю/

держись...придет он твой чинитель и не заметишь )))

камчатка мне нужОн электрик

ладненько пошла я....
лишь бы не сантехник

Ева Лапковская Где в первую очередь гардина сломалась там и чинят.

Ева Лапковская я же не первому пришедшему мастеру гардины оказываю. Я долго ищу выбираю изучаю его профессиональные качества, читаю рекомендации, ну итд

похоже гардина сама ломается, меньше выделываться будет

БО(Кот) Каму плинтуса починить?

а я портной, отпарываю и шью

Ваша_тётя

Приходите. Не боитесь. Я девочек не трогаю
У мну конфет многа осталось. И сумерки недосмотренные))

Napalm666

ну здравствуй дАрагой давно ты здесь не был

Ева Лапковская Я долго ищу выбираю изучаю его профессиональные качества

это правильно))

Ева Лапковская , читаю рекомендации, ну итд

ну вот им бы я не особо доверяла

Ваша_тётя

Мы будем тихо чинить. И постараемся недолго
Будем очень стараться недолго.

камчатка ну здравствуй дАрагой давно ты здесь не был

Этого то тут нету,инфинити который?

Napalm666 Ист фантастишь напряжение!

В бане?

Ева Лапковская Приходите. Не боитесь.

Ладно))

Ева Лапковская . Я девочек не трогаю

успокоила )))
пойду в холодный душ что ли ))))

BoBaH похоже гардина сама ломается

потому что на нее много навешано
Предварительно обнажите гардину и она возможно перестанет ломаться

Ваша_тётя В бане?

В сауне!

камчатка

Да я к слову же))

Ева Лапковская Мы будем тихо чинить.

Затолкаете в рот комплекты белья?

Ева Лапковская И постараемся недолго

А смысл тогда??

IBlondie мне телефон привезли

круто))какой выбрала всё таки?

сейлормун пойду в холодный душ что ли ))))

а что горячую отключили? )))

JyLO

JyLO потому что на нее много навешано

я всегда против лишнего шмотья и брюликов

JyLO а что горячую отключили? )))

ага... ))) это у нас в теме сегодня горячё

Ваша_тётя

Ну ради вас же сараться будем. Чтобы гости не скучали. Хотя сумерки два часа идут. Мне на разок должно хватить

JyLO потому что на нее много навешано

Дак сложно сейчас найти гардину, на которой не навешано)) это если ещё какая - нибудь свежая гардина, а на старые то уже там

сейлормун пойду в холодный душ что ли ))))

А у тебя были какие-то планы на гардину?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы