Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ваша_тётя

Чем дольше и больше тем лучше

БО(Кот)

Давно не чинили надо бы обновить

Ваша_тётя

Все остальное мы обсудим с мастером по гардинам в личке

камчатка

От меня так просто не уходят

камчатка к другой

я думаю он там регулярно одну гардину чинит
И фиг кто его куда отпустит))

Ева Лапковская мы обсудим

но канеш могу и ошибаться..

JyLO я думаю он там регулярно одну гардину чинит

а за другими в личке подглядывает

Ева Лапковская с мастером

тут их много и разных направлений, починят фсё, включая гардины

Ева Лапковская Все остальное мы обсудим с мастером по гардинам в личке

Так не честно то значит собирааайся нарооод) а как про гардины. так сразу в личку

Так, мастер по гардинам, я почему тут за тебя одна отдуваюсь то

Ева Лапковская так просто не уходят

оу...

Ева Лапковская мастер по гардинам

гардинодел!

JyLO

Позвольте а чо сразу одну то гардину. У меня комнат несколько, еще есть кухня и ванна, где между прочим тоже прекрасно гардины чинятся

Ева Лапковская У меня комнат несколько, еще есть кухня и ванна, где между прочим тоже прекрасно гардины чинятся

обычно со спальни начинают чинить
а то вдруг молоток не той системы, или дрель плохо дрелит

камчатка

Нееее. Мне нужен мастер категорически по починке гардин. Здесь он в единственном экземпляре. По поводу других мастеров других направлений ниче не знаю)

Ева Лапковская между прочим тоже прекрасно гардины чинятся

не буди фантазию....у некоторых мастера работают...и скучают по гардинам

Ваша_тётя

Ну дорогааааая. Ну гардины это оч личное

Ева Лапковская Позвольте а чо сразу одну то гардину

ты сама меня с толку сбила )))

Ева Лапковская не чиню гардины при наличии ребенка рядом

Может у тебя съемная комната) я ж не знаю.

Ева Лапковская где между прочим тоже прекрасно гардины чинятся

дак вот в чём и дело))
Конфеты в сторону - звони мастеру

Ева Лапковская От меня так просто не уходят

JyLO оу...

Значит мы лучше к тебе не пойдём)))

Ваша_тётя Значит мы лучше к тебе не пойдём)))

мы сумерки смотреть...а где там гардины чинить будут....заодно наверно

сейлормун .и скучают по гардинам

IBlondie ну, это кто туда дойти успевает

Вован ,наверное, просто со спальни заходит обычно- через окно

BoBaH

Да ну ты брось. Где в первую очередь гардина сломалась там и чинят. И не важно где.

сейлормун

У тебя он временно отсутствует. А у мну его вообще нет /плакаю/

BoBaH обычно со спальни начинают чинить

Ева Лапковская По поводу других мастеров других направлений ниче не знаю)

жаль, мне нужОн электрик

BoBaH

А по поводу оолотка и дрели... Хм ну я же не первому пришедшему мастеру гардины оказываю. Я долго ищу выбираю изучаю его профессиональные качества, читаю рекомендации, ну итд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы