Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

сейлормун кому я нужна...глядеть ещё на меня

Я подсматриваю иногда ))

БО(Кот) А может быть и больше

за год то? Ну мы все дружно будем тебя поддерживать и держать кулачки

kasperidze Я подсматриваю иногда ))

JyLO за год то?

10? ну это нормально

Ваша_тётя 10? ну это нормально

нормально было БЫ
но ведь щас

Ваша_тётя запретили этот препарат для потенции и изъяли весь, так что

от кота будут темы что то вроде : как взбодрить печень, почень..и т.д.
На остальное он уже полож... в смысле закроет глаза

JyLO от кота будут темы что то вроде : как взбодрить печень, почень..и т.д.

А также.... чай с фенхелем кому и от чего помог?...у моего друга нарушилась потенция, что ему посоветовать? ну и.... посоветуйте бабку)) всё стандартно

сейлормун

Я родилась в магнитке. Челябинская обл мой дом родной.

Накаалиииись. На улице красота)

Ева Лапковская Я родилась в магнитке.

а там сейчас не живешь ? можно если что обратиться...мне кое что нужно спросить тебя...в личке

Ева Лапковская Накаалиииись.

Ева Лапковская На улице красота)

Кого ты встретила там?

сейлормун

Да спашивай конечно)))) жду

Ваша_тётя

Никого не встретила. С ребенком катались с горки))

Ева Лапковская Накаалиииись. На улице красота)

супер

Ева Лапковская На улице красота

ага, я только что из магаза пришла,погода чудесная

Просто я сейчас покушала и вообще стала прото счастлива
Щас малышика своего спать уложу и буду смотреть сумерки и демонстративно поглощать шооладные конфеты из нг подарка
И щастьюмоему не будет предела

Конечно не будем скрывать что я бы не отказалась чтобы мне починили гардины но на данный момент это не очень возможно поэтому я и без этого щастлива

Ева Лапковская Никого не встретила. С ребенком катались с горки))

а кого встретили дак тому не повезло -сшибли на фик?))

Ева Лапковская я бы не отказалась чтобы мне починили гардины

он уже чемодан с инструментами после этих слов приготовил,дрель настроил, а ты!(((

JyLO

Встретили всего троих дедушек и одну бабушку на лыжах.
Пс не чиню гардины при наличии ребенка рядом

JyLO он уже чемодан с инструментами после этих слов приготовил,дрель настроил

и...ушел чинить

Ева Лапковская гардины

к другой

Ева Лапковская Конечно не будем скрывать что я бы не отказалась чтобы мне починили гардины

Вот не понимают тут намёков) нужно конкретно писать) когда. где. во сколько.сколько по времени нужно чинить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы