Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Супердетка В пятницу идем в паб. Пошли с нами

пасиб конечно, но я с местными то, все ни как встретится не могу, а во вторых- нихАжу я с незнакомыми мужиками по пабам

Членистоногий Всем женщинам читать

а можно краткое содержание в 2 словах

камчатка нихАжу я с незнакомыми мужиками по Б абам

БО(Кот) Йа.

ты ж в деревне живёшь

камчатка решила сменить место жительства

нет...просто туда надо )))

Супердетка Ты там живешь бедолага.

Не говори только никому,ладно?

БО(Кот) Да?

ну ты так говорил...я что придумывать буду

БО(Кот) Зачем я это говорил

не растраивайся....

яв свой альбом заглянула...просмотров больше 30 кому я нужна...глядеть ещё на меня

БО(Кот) Зачем я это говорил

Воооот) разболтал всё и всем ( это про твои голые фотки) и теперь нет в тебе никакой загадки

IBlondie это намек?

совсем нет..удивилась просто ))

IBlondie схожу погляжу

уже полюбопытствовала

БО(Кот) Ну если я такой открытый человек, что тут поделать

искать себе такого же открытого) будете вместе здесь рассказывать нам всё

БО(Кот) А врать можно будет?

Дак вам уже придётся))) вы ж уже будете семья и нужно будет писать, что у вас секс 8 раз в день, а выходные аж 9) ну и тэдэ

Ваша_тётя что у вас секс 8 раз в день, а выходные аж 9) ну и тэдэ

может котик наелся орешков и не слабо будет ...как говорят порох есть ещё в пороховнице

сейлормун как говорят порох есть ещё в пороховнице

У него только ягоды, вроде он писал, остались))))

сейлормун может котик наелся орешков

Прикрыли лавку) сегодня читала новость, что запретили этот препарат для потенции и изъяли весь, так что

Ваша_тётя вы ж уже будете семья

Станут хедлайнерами, неменьше))

Ваша_тётя и нужно будет писать

ей, что у нее аж 20(!) комплектов нижнего белья
а ему... про него и так всё ясно

Ваша_тётя У него только ягоды, вроде он писал, остались))))

две изюминки )))))

Ваша_тётя , так что

жалко

JyLO ей, что у нее аж 20(!) комплектов нижнего белья

На повседневку))

JyLO Станут хедлайнерами, неменьше))

Ю-мама им. супругов Бор....вых

БО(Кот) Ну, это ж будет правдой.

Доооооо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы