Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

камчатка нормально же общались

да так...мило смотритесь

INfinitY™

добрый

IBlondie

Саха, здравствуй!

IBlondie

здрасти вам.

БО(Кот) До вечера будете здороваться?

Ога, есть предложение запретить приветствия в данной теме, а то те кто с мобил тратят лишний трафик

БО(Кот) До вечера будете здороваться?

а что ещё делать )))

сейлормун добрый

БО(Кот) о вечера будете здороваться?

"здравствуй первый богатырь, здравствуй лошадка первого богитыря....."(с)
всем приветик

Khimaira

INfinitY™

мы уже здороволись или я не то нажала

вопрос на засыпку...кто нибудь живет в Магнитогорске ?

сейлормун вопрос на засыпку...кто нибудь живет в Магнитогорске ?

Конечно живут.Метеорит вроде никого не покалечил,город не вымер...........

сейлормун кто нибудь живет в Магнитогорске ?

По-любому кто-то живёт там))не зря ж город основан

IBlondie твои фото на первой странице фотоальбомов

блин я ж вроде закрытый альбом делала, он только для друзей

сейлормун ...кто нибудь живет в Магнитогорске ?

решила сменить место жительства

INfinitY™ .Метеорит вроде никого не покалечил,город не вымер...........

Метеор в челябу прям падал. Лично видел.

На пильной отдохнула вчера.
Вы все сидите.
Геморой насидите.
Девки там мужиков холостых воз. Едьте туда.

камчатка блин я ж вроде закрытый альбом делала

Эх не успел

kasperidze Эх не успел

там нет фото в купальнике

Супердетка На пильной отдохнула вчера

супер, рада за вас

Супердетка Девки там мужиков холостых воз

это они вам так сказали

kasperidze Лично видел.

Кусманчик не отчекрыжил?

INfinitY™

Ты там живешь бедолага.

камчатка это они вам так сказали

2 телефона имеется.
В пятницу идем в паб. Пошли с нами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы