Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

BoBaH

Дак я тебе и говорю что за это я тебя пожалею))

Ева Лапковская

что? айфон не цитирует?

Ева Лапковская говорю что за это я тебя пожалею)

жалеть не надо :)

камчатка

где новые фото?

BoBaH смотри в личке "Мои альбомы" вроде

спасибки разобралась

Ева Лапковская

Персональный привет вам красавица!

BoBaH где новые фото?

так вчера ж были

kasperidze

Доброе утро)) Красавец-Мужчина)

камчатка спасибки

Да не за что дорогая,все для тебя!

BoBaH

Лень сенсор двигать для цитирования ага)

Ой анонимная кнопка нажалась

Ева Лапковская Придешь какнить в гости. Соберем компашку. Посмотрим сумерки. Попьем коньяк. Пожалуемся на жизнь. Пообсуждаем мужиков и поржем до утра

я с удовольствием бы...всегда была за любую шумиху кроме голодовки только лялек весной смогу на кого то оставить

INfinitY™ Да не за что дорогая,все для тебя!

как приятно

Ева Лапковская Ой анонимная кнопка нажалась

не дай бог я нажму..спалюсь ужасно

камчатка как приятно

Есть более приятные вещи..........

сейлормун ..спалюсь ужасно

интересненько

сейлормун не дай бог я нажму..спалюсь ужасно

Лёляиболя?

Аноним Лёляиболя?

совсем нет... темы не создавала..но отписывалась

INfinitY™ Есть более приятные вещи..........

да ну, ты брось, ишь чего выдумал

INfinitY™ камчатка
как приятно
Есть более приятные вещи..........

вы долго сюсюкаться будете... давай те уже что нибудь сообразите )))

камчатка чего выдумал

Ладно крошки я вас покидаю. Пошла кататься на аргамаке с горки на лесничке

сейлормун вы долго сюсюкаться будете...

ну вот, чего ты начинаешь, нормально же общались

IBlondie INfinitY™
доброе утро

Добрый день!

IBlondie

приветик

Ева Лапковская . Пошла кататься на аргамаке

был у меня, не выдержал катание с горок, на калининце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы