Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

БО(Кот) Пойду пельмени варить.

я вчера пельмешки варила

INfinitY™ Че такова то?

щас сбегаю

сейлормун щас сбегаю

ну что совпало в гадании что нибудь

сейлормун я вчера пельмешки варила

а я завтра

БО(Кот) Нету, съедены

С чем были то? с рыбой поди?

BoBaH

доброе утро

камчатка ну что совпало в гадании что нибудь

ага...всё совпало... особенно негативные качества

BoBaH а я завтра

я и завтра не отказалась бы
но пошли разгрузочные месяцы

сейлормун ага...всё совпало...

и у меня

сейлормун особенно негативные качества

сейлормун но пошли разгрузочные месяцы

чего так

Бодрое утро, крошечки. Спасибо за вкусняшки. /томно облизываясь/. Полакомилась с удовольствием))
Я вчера сумерки предпоследнюю серию до полвторого смотрела. Завтра хочу последнюю посмотреть. Щас вообще себя собраь не могу.

камчатка чего так

сладкого переела теперь как фильме.." сладкая женщина "

Ева Лапковская Бодрое утро, крошечки

Ева Лапковская сумерки

пересматриваю всегда с удовольствием

Ева Лапковская Завтра хочу последнюю посмотреть.

это по каналам...или так из интернета ?...уже давно мечтаю последнюю посмотреть

камчатка

Ага еще бы время было для таких удовольствий))

Надо будет почитать эту сагу

сейлормун

Изконтакта ))

сейлормун ?...уже давно мечтаю последнюю посмотреть

как только вышла, сразу в киношку побежала

сейлормун из интернета ?...

ага

Ева Лапковская Изконтакта ))

ааа...

сейлормун

Што так гручтно? У тебя нет контакта?

Ева Лапковская Што так гручтно? У тебя нет контакта?

есть..но в телефоне..ля флер

а на дисках качество

сейлормун

А компа нет у тебя?

Я кстати с айфона вчера смотрела. Очень даже хорошо и удобно и все четко видно. Я привыкла уже к айфону и к компу даже не подхожу. Оч редко если чтото скачать надо обьемное.
Сначала хотела планшет а щас айфон во всем устраивает.

Ева Лапковская айфон во всем устраивает.

систер
всем привет и пока,я спать пошла,спать хачу

Ева Лапковская

у меня смартфон...комп племяника...и скачивать не умею....хотя если попросить и утром посмотреть надо попробовать

Songes

SimSal-a-Brin-A

Songes

Приветики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы