Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

INfinitY™ А ты походу со своей только представляешь да?

Смывку не пробовала ни разу. Сама была и блонд и черной. Блонд добивалась неоднократным мелированием. Блондинкой мне хорошо толькопри наличии яркого мэйка, что ну очень кукольно получается и для повседневки слишком. Темной получше, опять же слишком темный добавляет возраст(( и выбеливат цвет лица.
На других мне оч нра колорирование, когда мелирование тонируют пеплом. Диана кинь фото чисто волос, интересно посмотреть

сейлормун

Привет!

IBlondie

Мнения делятся пополам) одним нра белый. Другим черный. В собое позже выложу фото обсудим.

Ева Лапковская когда мелирование тонируют пеплом.

интересно посмотреть но это явно не всем идет.

MiracleOFlight Привет!

спасибки

БО(Кот)

Вот как только будешь девочкой, сразу тебя возьмем в собойчик

БО(Кот) Камча это ты что ли?

ага

у меня внутри фотки где блондинка...и темненькая...первая фотка в парикмахерской сделала...пшеничный цвет..мне так нравился блин послушала тогда мужа в черный покрасилась

Ева Лапковская Вот как только будешь девочкой, сразу тебя возьмем в собойчик

Я готов сменить пол ой ник.

IBlondie

У меня мелирование и получалось в общем русый блонд. Не белый и не желтый. Потом покажу кароче))

kasperidze

Так и быть, ты будешь вне конкуренции

BoBaH т. е. на груди вообще можно крест ставить

не, она в порядке

BoBaH спровоцируем опять или нет?

а то

BoBaH точно!

в выхи сфоткаюсь

IBlondie тебе как самой больше нравится, со своим цветом, или

блин я незнаю

IBlondie

Я не имею в виду блонд 00 и черный 01
В темный я крашусь край пятеркой. Мешаю шесть и пять.

INfinitY™

что засыпаешь ночью не дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы