Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

камчатка я не накрашена

да это вообще не ты!
смотрю грудь действительно есть

сейлормун ночью не дали

Некому давать............

сейлормун что засыпаешь

Скучно здесь,волосню обсуждают,ничо естесственного в бабах нет...............

камчатка я не накрашена

Так даже лучше

камчатка поэтому смотрим только на цвет волос

А я на ноги смотрел,ничо?

BoBaH да это вообще не ты

я это просто без косметики и новым цветом волос что не очень, да

kasperidze Так даже лучше

спасибки

INfinitY™ А я на ноги смотрел

там их нет почти

камчатка я это просто без косметики и новым цветом волос что не очень, да

да лучше чем у машины то

девчонки, ну что, совсем все плохо, да

Членистоногий жестоко

на последней то есть, видно холмы

камчатка девчонки, ну что, совсем все плохо, да

пере фотографируйся без шортиков!

камчатка

Плохо вижу. Сфотай у окна при дневном цвете и покрупнее - в кадре чтоб голова была

INfinitY™ А я на ноги смотрел,ничо?

А я рост прикидывал по отношению к двери на фоне

У тебя же есть вторая камера. Сфотай себя не через зеркало

камчатка и новым цветом волос

сверху вроде аккуратно-мелкое мелирование, что не нравится?
а дальше не понятно-полностью блонд?
покажи как сзади смотрится

Ева Лапковская в кадре чтоб голова была

Голову мы видели, надо чего другого

Членистоногий push up

я их не ношу вообще

BoBaH без шортиков

MiracleOFlight

Видимо на корнях цвет одругому лег

Пято4ки девахи покажити

Ева Лапковская в кадре чтоб голова была

да покрупнее может.. а то крюк справа больше чем ты получился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы