Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

kasperidze Гардины только чиню без проблем

это радует

BoBaH каждый решает сам

каждый выбирает по себе
женщину религию дорогу
дьяволу служить или пророку
каждый выбирает по себе
каждый выбирает для себя
слово для любви и для молитвы
шпагу для дуели меч для битвы
каждый выбирает для себя
каждый выбирает для себя
щит и латы посох и заплаты
меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя(С) что то навеяло

сейлормун

Ну я и от тортика не откажусь

камчатка что то навеяло

что-то вспомнилось ты тут свежие фото обещала

сейлормун отпраздновала бы как следует

мжм,жмж,бдсм и.т.п.....?

BoBaH что-то вспомнилось

нетю пока да и новый цвет волос мне что то не очень нра

камчатка

Оо ты и цвет сменила? Какой?
Я вот тоже смывку купила, буду черноту смывать

камчатка новый цвет волос мне что то не очень нра

давай без волос

Ева Лапковская Оо ты и цвет сменила? Какой?

сделала мелирование и тонировку светло русую

Ева Лапковская Я вот тоже смывку купила

ты с ней поаккуратнее

BoBaH давай без волос

все остальное без изменений ,ну мож чуть похудее стала

камчатка вот такой

Фото хорошее,сразу представил несколько вариантов поз,тьху,позиций тоесть, как фоткаца можно с авто.........

темно каштановый но я потом была несколько лет бло

Ева Лапковская Ну я и от тортика не откажусь

я тоже бы не отказалась

INfinitY™ мжм,жмж,бдсм и.т.п.....?

почему бы нет

БО(Кот)

спасиб пуфистик

камчатка

что было "до" все поняли, а теперь "после" надо выложить, мне уже очень интресно стало как получилось

камчатка мелирование и тонировку светло русую

камчатка все остальное без изменений ,ну мож чуть похудее стала

т. е. на груди вообще можно крест ставить?
как там твой тутошний? смотрю снова активничать осторожно стал
спровоцируем опять или нет?

INfinitY™ сразу представил несколько вариантов поз

представляй когда будет твоё!

MiracleOFlight что было "до" все поняли, а теперь "после" надо выложить

точно!

Ева Лапковская Я вот тоже смывку купила, буду черноту смывать

а пробовала раньше ? тоже хочу блондинкой обратно темнота надоела...или в парикмахерской сделать

камчатка

Ну я не сама буду делать. Девочка парикмахер будет. Не могу я черной быть. Не мое. Месяц прошел а я до сих пор глядя в зеркало вздрагиваю. Красилась тройкой. Смою и затонирую шестеркой. Будет само то))

BoBaH представляй когда будет твоё!

А ты походу со своей только представляешь да? Я со своей воплощать буду а не прецтавлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы