Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

сейлормун

Дароф. Как жисть половая, ой, молодая, гражданскобрачная?

камчатка

Внеземная вот я такая вся "украшенная" скромностью - сижу и жду

нууууу) эт зря, конечно...

Ева Лапковская Дароф. Как жисть половая, ой, молодая, гражданскобрачная?

нормально живу не тужу

сейлормун

камчатка вот и новенькие, ты ж заказывал

у вас тут что ? парни сразу пропали я не кусаюсь..иногда

INfinitY™

ну вот и чего ты застеснялся, давай проси фото в личку, ну и чего там еще полагается

"Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест. "

Это правда?

камчатка ну вот и чего ты застеснялся, давай проси фото в личку, ну и чего там еще полагается

Нееее,у неё друзей миллион,видать родилась в интернете.......Не вариант вобщем. Да и кто с тобой разве может сравница?

INfinitY™ "Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней...

не знаю..мне только 27 сегодня стукнуло...мудрее вроде стала относительно

INfinitY™ Это правда

соц опрос решил провести

INfinitY™ .......Не вариант вобщем

ну тебе не угодишь, фото хоть видел

сейлормун вроде стала

сейлормун 27 сегодня стукнуло

Поздравляю!!! Счастья,любви,здоровья и всех благ желаю!!!

камчатка ну тебе не угодишь, фото хоть видел

Зачем мне его смотреть если его уже миллионы глаз видели?

сейлормун

вчера поздравляла рановато, а вот сегодня в самый раз- ПОЗДРАВЛЯЮ

Внеземная а жаль

о_О

INfinitY™ тем с ней сложней

не согласна

INfinitY™ Она мудрей, хитрей, нежней...

вполне подходит

INfinitY™ И точно знает - кто ей в жизни нужен

знать одно, найти- совсем другое

сейлормун

Паздравляююююю. Здоровья, любви и здоровья для любви!!

камчатка ну тебе не угодишь

так и ты скоро не подойдёшь мы вон друзья уже

INfinitY™ Зачем мне его смотреть если его уже миллионы глаз видели?

камчатка знать одно, найти- совсем другое

Особенно в интернете..........

Внеземная к местным это не относится

Ева Лапковская Ошибаешься

Да да. Я самый скромный тут из всех. Гардины только чиню без проблем

BoBaH

Здравствуй Вовчик

BoBaH так и ты скоро не подойдёшь

значит не судьба

BoBaH мы вон друзья уже

поздравлять или сочуствовать

Ева Лапковская Здравствуй Вовчик

привет

камчатка поздравлять или сочуствовать

каждый решает сам ;)

INfinitY™

камчатка

Ева Лапковская

спасибо... были б дети постарше...отпраздновала бы как следует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы