Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ева Лапковская я вас покидаю

возвращайся поскорее

камчатка возвращайся поскорее

БО(Кот)

А ты значит у нас из благородных?
Ты британец или может египетский лысый?

БО(Кот) Ты вообще уже слишком много знаешь

афигеть...не пора ли вам новую тему созддать

Да я уже не ухожу)) планы поменялись

Ева Лапковская Ты британец или может египетский лысый?

персидский или мейн кун может

Ваша_тётя Надо просто понастойчивее

я вообще то скромная

Dali афигеть...не пора ли вам новую тему созддать

а чем вам эта не нра

Внеземная

Дада понастойчивее поастойчивее, мущины нынче застенчивые шибко

Внеземная я вообще то скромная

Скромность украшает, когда других украшений нет

камчатка

Оооо ну если мейн кун черный то забираю всего целиком и полностью

Ева Лапковская ущины нынче застенчивые шибко

к местным это не относится

Внеземная

Ошибаешься

Ваша_тётя Скромность украшает,

вот я такая вся "украшенная" скромностью - сижу и жду

Ева Лапковская Оооо ну если мейн кун черный то забираю

ага они такие, суперские, большие и с тАкими кисточками на ушах

Ева Лапковская мущины нынче застенчивые шибко

Ева Лапковская Ошибаешься

кто например?

БО(Кот) Хто все эти люди?

Да еще и про кун какой то говорят.........

БО(Кот)

Цыцки ты хотел сказать

INfinitY™

вот и новенькие, ты ж заказывал

Dali


приветик..

сейлормун

приветик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы