Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Всему ведь учить надо, везде подсказывать.

Ваша_тётя

Никого потому и спрашиваю )))

БО(Кот) А я туплю, да?

БО(Кот)

Какоето странное время, завтрак уже давно закончился, а обед еще и не думает начинаться

Ева Лапковская Никого потому и спрашиваю )))

БО(Кот) у меня на обед?

Дай отгадаю?
ничего?))

БО(Кот)

Дай угадаю, РЫБА?

MiracleOFlight

Ева Лапковская

ты о нем лучшего мнения видимо

БО(Кот) А знаете чего у меня на обед?

Вискас?

БО(Кот)

А кто угадает, какой приз будет?

БО(Кот)

Ну Никакого здорового образа жизни ((

БО(Кот) катлеты, макароны обжареные с луком, горчично-майонезный соус, соленые огурцы

от ссссс
не мог еще 5 минут подождать

БО(Кот) соленые огурцы.

С икрой ты чтоль?

Ладно крошки, я вас покидаю. Не шалите без меня)

БО(Кот) катлеты, макароны обжареные с луком, горчично-майонезный соус, соленые огурцы.

Лакомство Китикэт?

kasperidze Ничего личного

а жаль

Внеземная а жаль

Действительно)) могли бы и детей нарожать

БО(Кот) Китикэт пущай жруть помойные каты.

Кого-то конкретно знаешь?

Ваша_тётя Действительно)) могли бы и детей нарожать

инеговори

БО(Кот) Знаю, но не скажу.

Да я тоже знаю, не волнуйся

Внеземная инеговори

Надо просто понастойчивее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы