Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

БО(Кот)

Ну наконецтоооо я узнаю Умку

Ева Лапковская Мажемся зеленкой, воюем

Ах вон оно что.Ну держитесь -еще немного осталось)

Ева Лапковская зачем заморачиваться еще персонально приветы и приятности раздавать

Ева Лапковская Ну наконецтоооо я познаю Умку

проказница

MiracleOFlight проказница

Это ЛиС) даа) и здесь нужны ролевые игры

Злые все по утрам ))

БО(Кот)

Да ты както не снами был все это время. Ну и не ты это был. А вотсегодня ты это ты, самый астоящий и наш любимый Умка Кот БО

kasperidze

ты пошто вчера меня тетей назвал?

kasperidze

Хочешь нажить врага - откажи женщине

Внеземная ты пошто вчера меня тетей назвал?

Да блин, цитату из простоквашино перевернул просто. Ничего личного

БО(Кот)

Имхо

БО(Кот) А я что то не заметил ничо.

Дак никто не заметил, это какие-то намёки тебе

БО(Кот) ты чего там

всё по прежнему, люблю
развод не дам,не проси

Внеземная ты пошто вчера меня тетей назвал?

Настоящее имя: Татьяна
Дата рождения: 1.1.1933

Ладно хоть не бабушкой...........

Ваша_тётя

Женщина, ты в кого такая умная, я вот все понять никак не могу

Ева Лапковская Хочешь нажить врага - откажи женщине

КТО? Я? ОТКАЗАЛ? да никогда. Я только за

kasperidze

Для всех открыт яж и говорю

БО(Кот)

Ты кот, ты лучше собаки дааааааа

БО(Кот) А я? Как же я?


а ты

БО(Кот) туплю

Ева Лапковская Для всех открыт яж и говорю

Моя твоя не понимать

kasperidze

Не знаешь что сказать - обними и поцелуй

Ева Лапковская Женщина, ты в кого такая умная, я вот все понять никак не могу

А кого ты из моей родни знаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы