Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ага,жрать водяру до беспамятства само то для девушки,отличное времяпровождение,и не зря прожитый отрезок жизни...........

INfinitY™

Саша, не начинай

kasperidze а то некоторые выдают сей факт за дискриминацию

а ты, значит,хочешь тут всем угодить?

Ева Лапковская вот

И вы реально её пили?

Ева Лапковская

так вот почему у меня яндекс завис на этом поиске

Ваша_тётя

Да. Та одна бутылка была. А нас пятеро или даже шестеро. Да и давно это было. Лет так пять назад. ))

Ева Лапковская а ты, значит,хочешь тут всем угодить?

Нет, не обидеть

kasperidze

Новые девы то хоть появляются в этом серпентарии?

БО(Кот)

Ты женилси намедни так что не судьба нам с тобой в сапоге посидеть

здрасти вам

Ева Лапковская

чето всех отшила с утра пораньше)))
Привет ,как здоровье у сына?

INfinitY™ Новые девы то хоть появляются в этом серпентарии

ты ж вроде всех отшиваешь, вот они и не заходят

камчатка ты ж вроде всех отшиваешь, вот они и не заходят

А я что должен? Всех пришивать что ли? Если не приходят те от которой сердечко бы екнуло я что,абы с кем должен быть? Неееее,я дождусь,я упрямый.

Внеземная

MiracleOFlight

Привет. Дак не я отшила а меня задвинули в общий строй да и правда, зачем заморачиваться еще персонально приветы и приятности раздавать, когда проще всем и сразу))
Здоровье нормально, спасибо. Мажемся зеленкой, воюем.

IBlondie

Привет

INfinitY™ А я что должен

не должен, но можешь быть чуток повежливее

INfinitY™ Всех пришивать что ли

не надо крайностей

INfinitY™ ,я дождусь,я упрямый

не сомневаюсь

БО(Кот)

Ооооу ну тогда я прдумаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы