Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ева Лапковская Доброе утро, крошки

дорогая приветик, со старым нг тебя

камчатка

Приветики спасибо)) и тебя

Членистоногий

А на средизмное путевки не раздаете? Ну или на красное?

Ева Лапковская коньяк пили

Я в пятницу с работы пришла… как собака устала. Решила дома остаться: приняла душ, залезла под одеяло и после этого выпила бутылку коньяка… … - А потом меня в том одеяле в 3-х ночных клубах видели….

Членистоногий О. Поговаривают что Ваша_тетя на море хочет?

Так стой и подслушивай, ибо такая судьба, у тех, кто вечно сзади

Членистоногий Я оплачу тебе поездку на восточно-сибирское море

Кредитов и так ведь полно, не влазь в новый хомут то уже...и это.непривычно когда ты не анонимка, пиши уже как есть...

БО(Кот)

Инегавари

Анкаголики

БО(Кот)

Я поняла тебя. И это я тоже люблю делать

Ева Лапковская

ПРивет

kasperidze

Сдается мне совсем недавно кое кто рюкзак брал для приобретения коньяка, не?

kasperidze

А где твое приветствие лично для меня?

Ева Лапковская начали пить водку медсестра

Это бренд такой? не слышала про такую а коньяк как назывался? "медбрат"? не?))

Ваша_тётя не слышала про такую

вы многое упустили значит

Ваша_тётя Это бренд такой?

навена это спирт

камчатка выпила бутылку коньяка… … - А потом меня в том одеяле в 3-х ночных клубах видели….

А проснулась то где и с кем?

SimSal-a-Brin-A навена это спирт

Ну я подозреваю, что да))

INfinitY™ А проснулась то где и с кем?

нинаю, об этом в анегдоте не говорится

Девыыыы, вы зря прожили все это время

Ева Лапковская А где твое приветствие лично для меня?

В личке, а то некоторые выдают сей факт за дискриминацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы