Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

IBlondie

Ваша_тётя

здрасте

Членистоногий Накаркали, да?

Когда облажался, то уже хоть каркай, хоть квакай

IBlondie тоже в песни захожу, похоже на картинки только посмотреть, да ответы почитать

Угадываем угадываем угадываем

Ваша_тётя Когда облажался, то уже хоть каркай, хоть квакай

это я чтоли облажался то?
тебя оскорбили только в ответ на твоё

Попиваю кофеек,мне хорошо........

Khimaira Все работающее население отметилось?

почти
Всем привет!!!!

INfinitY™ Попиваю кофеек,мне хорошо........

и я

БО(Кот) Бабу бы щас.

Да ну нафик..на море бы щас

у мужичков темки походу спермотоксикоз
или бараны понюхали,то есть покусали

БО(Кот) Бабу бы щас

а этааа... где она у тебя?
Ты опять на выданье?

Ваша_тётя на море бы щас

я даже на термальные источники согласна

SimSal-a-Brin-A у мужичков темки походу спермотоксикоз
или бараны понюхали,то есть покусали

у всех? обоснуй
или это
7. Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм [3]
а?

MiracleOFlight я даже на термальные источники согласна

Это тема)) мы в прошлом году собрались спонтанно и так весело съездили)))

Доброе утро, крошки. Я ненадолго загляну, пока кофе пью))
Ничего себе вы тут понаписали. Что так активно обсуждали? Иль кого?

БО(Кот)

Булочку с маком и девочку в позе доггистайл ага

BoBaH у всех? обоснуй

почитайте себя
можешь пожаловаться,аки барышня,не вопрос

INfinitY™ Попиваю кофеек,мне хорошо........

ага

INfinitY™ .Адын,в темноте.

адын адын, совсем адын

Ваша_тётя

Чем спонтаннее собираешься, тем кайфовее будет времяприпровождение)) у мну всегда так.
Мы как то с девчонками у меня сидели коньяк пили. Потом резко на диско засобиались и поехали кто в чем. Подружка в домашнем плюшевом коричневом спортивном костюме была. Отдохнули суперррр. и стриптиз плясали и выспаться на диван успели

камчатка адын адын, совсем адын

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы