Замужним, кто решался на любовника

мама
Екатеринбург

про женщину!!! я жена например, про любовниц ниче не знаю..

мама

я бы любовницу за патлы оттаскала если бы узнала, а мужу пинка дала бы под зад, если бы узнала что у мужа любовница.

мама

Многим женам не хватает ласки от мужа, хочется внимания больше, чувств.

мама
Екатеринбург

Прочитав тему и по опыту приятельниц дело именно в отсутствии ласки, трепета и страсти в отношениях. А в чем еще? Если люди изначально любили друг друга. И женились не по расчету или залету

Прячущаяся

Lizzza
Считаю что жены не от хорошей жизни ищут себе любовников

ну как бэээ тут поспорить можно) у каждого свои тараканы. И от прекрасных супругов уходят. просто бывают моменты когда бах и торкнуло или еще хлеще из прошлого кто явился, где не все было закончено. а муж то, например, наичудесный, ну заработался.... и вот тот момент и настает.

мама
Екатеринбург

почему не получится?

просто посетитель
Москва

KataFota
Многим женам не хватает ласки от мужа, хочется внимания больше, чувств.

подходи по одному

Екатеринбург

Картман
подходи по одному

Не стесняйся, приглашай по две.... Так сказать одним выстрелом двух зайцев: и групповуха, и любовник. Сразу пару тем закроешь. ;)

Прячущаяся

Vogueman
ну никак не получится, и что в таком случае делать !?

а вот тут как-то вернуть былую ну или хотя бы новую страсть или чувства... не прикажешь да, ну если нужен человечек, то можно и постараться. а если не выходить...то печалька какая-то.

мама
Екатеринбург

я не хочу чтобы это пропадало!!! у меня есть пример знакомых старичков, которые до конца своих лет с трепетом держались за руки и говорили жр другу ласковые слова. Я тоже так хочу. Над отношениями ведь надо работать, сохранять остроту и сладость.
ну и что дети, да они есть, мы их любим, но для меня главное чтобы у мужа глаза горели и у меня. а вышеперечисленные вами ценности есть и сейча. Я его и сейчас уважаю, забочусь. Но бабочки в животе ведь живы.
А у кого- то умирают. Вот надо этого не допустить

Прячущаяся

Lizzza
Над отношениями ведь надо работать, сохранять остроту и сладость.

+100500

мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Сразу пару тем закроешь.

а тебе уже надоели эти темы?
стареешь, Костенька

мама
Екатеринбург

Lizzza
Над отношениями ведь надо работать


только уж добавьте, что работать должны ОБА супруга, а не в одну каску

мама
Екатеринбург

Vogueman
у нас с женой после 10 лет все бабочки упархали куда то

дак двери надо было надежнее запирать

Екатеринбург

Lenka-Penka
стареешь, Костенька

Борозды не порчу, пашу не глубоко.

мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
пашу не глубоко

двоякий смысл напрашивается....
чот меня на ха-ха начинает пробирать

мама
Екатеринбург

ну да оба конечно.. а вообще мне кажется все из семьи идет. от воспитания. Видимо что-то в семье не заложено, чуткость к женщине, внимание. Мальчиков неправильно воспитывают у нас. не реви ты же мужчина. Вырастают черствые сухари обделенные материнской лаской.

в нашей теме таких нет ;-) если чо

Тема закрыта
Причина:
";