Что первичнее цель или впечатления?

Аноним 346: Хочу услышать ,что у мужчины как и у меня цель отношения, а не "посмотрим" .

А вы готовы с каждым встречным на отношения? Хотите, чтобы мужику было вообще без разницы?
По-моему, наоборот должны пугать люди, которые не глядя готовы на отношения.

Аноним 482: наоборот должны пугать люди, которые не глядя готовы на отношения

Автор с такими вопросами однозначно ищет бездомного пересидка. Вот там все будет сразу всерьез и замуж. И с вещами на свидание.

Автор, я вас понимаю. Мне тоже нужны серьезные отношения, на одну ночь не интересно, о чем сразу в анкете указала. Но нет, не видят этого, некоторые еще начинают в переписке уговаривать, что мне серьёзные отношения не нужны, гораздо интереснее без обязательств у него раз в неделю встречаться по вечерам.
Большинство молчат да - и в анкете не пишут чего хотят, и на вопрос не отвечают.

Понятно, что заранее сложно что-то планировать, не зная друг друга.
Но многие мужчины там и не собираются ни в какие серьезные отношения вступать, хоть какая будь девушка. Им интересно перебирать. Или вообще они женаты, но не говорят об этом. Вот от таких хотелось бы оградиться.

Аноним 346: Вроде все описала, расписала. Хочу

Аноним 346: Повторяю! Изначально.

Ой, как меня бесят такие командиры. Самый бесячий вопрос: что тут ищешь. Все на свете ищут одного, никто не откажется от взаимной симпатии, от влюбленности. Легче.. опустите уже ружье

Аноним 346: Вот я захотела борщ, я иду в магазин за капустой, а не наоборот, сначала иду в магазин и мечтаю, чтоже мне приготовить.

Очень плохое сравнение, вы не в магазине

Ася: Однако, я люблю людей, люблю общаться, поэтому от знакомства не отказалась бы. И если бы мы обоюдно друг другу понравились настолько, что "жить друг без друга не можем", то знакомство превратилось бы в серьёзные

Для меня это детский сад

Аноним 63: плохое сравнение, вы не в магазине

Конечно, не в магазине. В магазин сходить 5 минут. А тут соберись, нагладься, погуляй с ним, переспи, а для чего все? Чтобы он сказал я подумаю?

Аноним 346: Вот я захотела борщ, я иду в магазин за капустой

А я захотела борщ, иду в магазин за капустой, и увидела креветки. И передумала, суп не буду делать, сделаю закуску, и ещё винишко к ней куплю. Люди разные.

Напишите, что у вас есть своя хорошая квартира и машина, и вы зовете жить к себе. Будут сразу желающие на самые серьёзные отношения.

Аноним 346: А тут соберись, нагладься, погуляй с ним, переспи, а для чего все? Чтобы он сказал я подумаю?

Джинсы,футболку надели и пошли. Для чего на первую встречу намарафечиваться до усталости?

Да и на встречи надо ходить чтобы удовольствие от общения получать, а не светить бегущей строкой на лбу "хочу замуж".

Аноним 346: Конечно, не в магазине. В магазин сходить 5 минут. А тут соберись, нагладься, погуляй с ним, переспи, а для чего все?

Фрустрация это называется. Но надо понимать, что отношения так не завязываются, по договору и распорядку

Аноним 346:

я теперь всё поняла!

А вам чего непонятно?

Аноним 346: переспи

Так вы таких отсеивайте и не доводить до свиданий, если не интересны вам. А про свидания и встречи не понятно, что вас не устраивает, вам сразу в ЗАГС или как вы планируете человека узнавать? Во времена сз бывало что месяца по три-четыре выгуливались в конфетно-букетном и ресторанно-киношном периоде и это совсем не гарант "переспи" или отношений с ним, просто интересное общение

Аноним 346: На с.з спрашиваю как цель? Нууу посмотрим, нужно увидеться, если понравимся друг другу, если влюбимся и т.п мычание

привет, лОриска
у нас мужчин такая же боль
анкета пустая, спрашиваешь, а она му-хрю
может она и согласна переспать, но боится продешевить

TOD's: Какую цель, вы хотите услышать?

Брак, любовь, семья и содержание, поди

Аноним 346: На с.з спрашиваю как цель?

Вы как на собеседовании:
Кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет?

Shashka: борщ, иду в магазин за капустой, и увидела креветки. И передумала, суп не буду делать, сделаю закуску, и ещё

Значит не так то вы и хотели борщ. Вы напомнили изменяющих мужиков. Сегодня Люську хочу, а завтра мне Женька понравилась, а шел к Женьке, Светку встретил

Аноним 830: ЗАГС

Мне Загс не нужен вообще, я это слово ни разу не упомянула

BoBaH: спрашиваешь, а она му-хрю
может она и согласна переспать, но боится продешевить

Привет, Вован. Только переспать интересует? На жриц не заработал?

Чохотел: собеседовании:
Кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет?

Ну а как. И компания не хочет каждый месяц новых работников искать

Аноним 346: Только переспать интересует? На жриц не заработал?

не заработал, поэтому не только переспать

Аноним 346: Значит не так то вы и хотели борщ

Не так и хотела, Ага. Большая часть людей вообще не знают, чё хотят, и это тоже нормально. Говорю вам, люди разные.

Shashka:

В этом то и проблема. Она хочет гарантий, что дяденька настроен серьезно, и она согласна выгуливаться и "узнавать" человека, за его счет разумеется, хоть полгода, хоть год. А целевую аудиторию СЗ вообще не интересуют никакие узнавания, так скоротать скучный вечерок и потешить свое эго. Зачем ее узнавать, он не собирается с ней ни жить, ни тем более жениться, а чтобы потрахаться, даже имя запоминать необязательно. Вечный конфликт интересов автора и мужиков.

Аноним 346: Стабильные, серьезные отношения

У меня ощущение мадемаузель,что Вы из тех девушек,что на привет,пойдем в кино говорит: я для серьезных отношений здесь. Ты готов к серьезным отношениям? 🧐🤯 ну,как бы это,в кино хотел сходить,пообщаться. С проститутками общайся!😡

МаTрица: Напишите, что у вас есть своя хорошая квартира и машина, и вы зовете жить к себе. Будут сразу желающие на самые серьёзные отношения.

То есть это единственный способ автору в отношения серьезные?🧐🤣🤣

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы