Что первичнее цель или впечатления?

На с.з спрашиваю как цель? Нууу посмотрим, нужно увидеться, если понравимся друг другу, если влюбимся и т.п мычание. Вот я захотела борщ, я иду в магазин за капустой, а не наоборот, сначала иду в магазин и мечтаю, чтоже мне приготовить. Это естественно, что если мы не понравимся друг другу насильно никто не заставит. Ощущение, что вот это ну посмотрим, это такие перебиральщики, хочу то не знаю что. Моя подруга, которой за 50 говорит, что я гоню) мой все по ощущениям должно быть, только после встречи понятно, а мне как бы не хочется просто так на встречи бегать. Кто прав?

Аноним 346: все по ощущениям должно быть, только после встречи понятно, а мне как бы не хочется просто так на встречи бегать.

Пешком не пойду и в телегу не сяду....

Аноним 346: мой все по ощущениям должно быть, только после встречи понятно, а мне как бы не хочется просто так на встречи бегать. Кто прав?

Ну не хотите отношений, не ходите на встречи.
А вы хотели как в сказке - одно слово и вы замужем уже?

Аноним 346:

у каждого своя правда
Почему не встретиться?
Какую цель, вы хотите услышать?

Аноним 346: На с.з спрашиваю как цель?

Человек Вас в глаза не видел, какая цель может быть?

Аноним 346: Нууу посмотрим, нужно увидеться, если понравимся друг другу, если влюбимся и т.п мычание

Вы зачем такие провокационные вопросы задаете? На СЗ цель у 99% одна - быстренько потрахаться с понравившейся дамой. Если сильно понравитесь - то может быть в разряд долговременных встреч перейдет. А вы, по сути, спрашиваете, хотел бы он жениться. Конечно нет. 10% процентов с сз, хотели бы жениться, да и то, при условии, что у вас есть жилье, куда его привести, машина и доход, чтобы в случае чего бедного заиньку поддержать.

Судя по всему Лара-Лориса снова)))

Если тётенькам нужен дяденька, с которым норм в койке, они его там и тестируют. Если за поболтать вечерами или потусить, то там и смотрят. Если цель деторождение, то люди анализами обмениваются, генетику смотрят и распределяют обязанности, если цель объединить капиталы для выживания, то опять же, смотрят с кем и чем тут можно сложиться и стоит ли.

У вас цель поиска какая?

nettta: поиска

Стабильные, серьезные отношения

Аноним 108: не сяду.

Very black Jack (ex유지니아): отношений

TOD's: услышать

Вроде все описала, расписала. Хочу услышать ,что у мужчины как и у меня цель отношения, а не "посмотрим" . Мне не интересно выбегать к каждому топо на смотрины. А в то, что у человека цель переспать, посмотреть, поболтать, а он вдруг меня увидит и сойдет с ума я не верю. Тут как бы либо ты хочешь изначально отношения либо нет. Повторяю! Изначально. И это не значит, что если человек не понравился, ты ему чем то обязан, развернулся и ушел, но приходит на встречу пусть с серьезными намерениями.

Аноним 346:

секс у него на уме
сначала секс

TOD's: него на уме
сначала секс

Секс может быть на раз, а пожет на постоянку, это один момент. А к сексу прилагается что нибудь?

Чтоб его признали, удовлетворили сексуально, а он еще будет выбирать кто ему для чего!

Плюс много очень требовательных, ждут супермоделей, обеспеченных и т.п., хотя от самих и обычные то убегают

Аноним 249: его признали, удовлетворили сексуально, а он еще будет выбирать кто ему для чего!

Ну выходит, что так. А другие существуют?

Аноним 346:

Должно. Он чем занимается? Женат?

Если он вам ответить не может, о чём думы?
Там очередь для поговорить?
Общайтесь со следующим.

Аноним 393: конкретная и целеустремлённая, напугаете этим))

Пугливых просьба не беспокоить)

TOD's: занимается? Женат?
Если он вам ответить не может, о чём думы

Как женатый может писать, что он посмотрит? Не женат он, пишу в тясячный раз, посмотреть он хочет и если как вышн написали, будешь супермоделью, переспишь а ним на уровне профессионалки, тогда он подумает. Так понятно? И да очередь из таких. Каждый пишет увидемся, а там посмотрим. Что не понятного?

Если человек выставляет свою анкету на сайте знакомств, значит его цель познакомиться и завязать отношения.
Есть еще второй вариант, когда нужен только интим и некоторые сразу это указывают. В любом случае, в дальнейшей переписке быстро становится понятно.
Вообще, достаточно обратить внимание на интересы человека, образ жизни, досуг, вопросы, которые он задаёт вам, чтобы представить его цель. Соврать про серьёзность и стабильность просто. Но, что вам даст ответ....

Ася: . Соврать про серьёзность и стабильность просто. Но, что вам даст ответ....

Так он и своими вопросами и ответами может соврать

Аноним 346: Каждый пишет увидемся, а там посмотрим.

Прямо сразу же? Или какая-то переписка с вопросами все-таки есть?

Если сразу зовут на встречу, то я бы не соглашалась. Понятно какая там цель: как можно быстрее всех посмотреть и выбрать получше (как протитуток выбирают).

Аноним 346: Так он и своими вопросами и ответами может соврать

Может любой человек обманывать. Поэтому смотреть надо на поступки. Подобные вопросы не имеют смысла.

Ася: сразу же? Или какая-то переписка с вопросами все-таки

Вопросы в духе где живешь,что делаешь

Аноним 346: Стабильные, серьезные отношения

Конкретнее надо. Проживание совместное? Если нет как часто секс и совместное сопровождение. Отпуска?

Ну как бы он этим ответом говорит: мол покажи сначала себя, если ты царица за морская, то замуж позову, если страшная и простая, прогоню сразу, если так с пивом потянет, на пару ночей сгодишься и т. п.

Да, не приятно такое слышать живому человеку.

Но ведь и мы сами не понятно с кем, если даже не виделись, тоже ничего "обещать" не можем.

Один чувак у меня на работе, типа там на сз искал "для серьезных отношений", но возмущался, что мало кто для них подходит, и по сути годами там перебирал и от не серьезных тоже не отказывался.

Я живу одна с детьми и меня все устраивает. У меня нет цели выйти замуж, жить с кем-то, отдыхать с кем-то, даже интим сам по себе не интересен. Т.е. серьезные и стабильные отношения для меня точно не цель. Однако, я люблю людей, люблю общаться, поэтому от знакомства не отказалась бы. И если бы мы обоюдно друг другу понравились настолько, что "жить друг без друга не можем", то знакомство превратилось бы в серьёзные отношения.
Вам нормальные, честные, самодостаточные мужчины потому не отвечают на данный вопрос, что врать не хотят. А альфонс какой-нибудь или абьюзер с удовольствием будет о серьёзности с первых минут кричать. Вам точно такой нужен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы