От пола до потолка)))

Mariwell: Потому что очень красиво, потому что можно придать любую форму, разные уровни подсветки

Сейчас это всё вообще не актуально

По потолкам нынче треки, световые линии, теневой профиль, разного рода подсветки.
Я бы ещё на полу бесщелевой сделала, да мороки много

мама
Москва

Аноним 512: Высоту не сожрет
Не 4 же метра у вас потолки

Ну так и я не 2 метра ростом. Мне вообще не критичны эти см, а вот световое решение иначе не сделать.

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Сейчас это всё вообще не актуально

Школа 106 не актуально но Симановскому на это пофиг

Mariwell,

Такое уже лет 6 точно никто не городит

Аноним 512

Лилит_Es: Мне вообще не критичны эти см

Ну это так кажется. А на самом деле чем выше потолок тем комфортнее и просторнее. Поэтому намеренно их уменьшать, ну такое себе решение

И к слову: ну мало у нас жилья в Екатеринбурге где потолки хотя бы выше чем 2,7. Так что вообще не стоит их трогать

Я как человек, который старательно с мужем рисовали на потолке уровни. Должно было быть больше 40 метров перехода уровня в детской, но в последний момент передумали и перекрестились левой пяткой.
В 1 комнате 6 лет назад делали уровни с подсветкой, 2,5 года назад сняли нафиг

Анонимное ©,
Вот так красиво

мама
Москва

Аноним 512: Ну это так кажется.

Ну да, расскажите мне, как мне не комфортно живется в моем доме:)

Аноним 512: ну такое себе решение

Ну такое себе решение - это повесить только люстры в гостиной, где разные зоны. А гипсокартон позволят установить и люстру, и споты, и световые точки для идеального освещения.

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Нет ничего лучше просто белого покрашенного потолка.

когда черновой потолок в идеале и нет перепада высот. у меня на 60 метрах перепад высот 15-20 сантиметров.
приведение такого потолка в идеальное состояние под покраску 5 лет назад стоило от 300 тысяч минимум.

Екатеринбург

Сделала на пол винил . Очень нравится
Фото с времён ремонта )))

мама
Екатеринбург

На пол покупали самый бюджетный паркет из таркеттов, кажется 2700 за метр.
Дуб лунный камень. Для меня это идеал: припыленный слегка розовый.
Стены: выравнивание под стеклохолст, покраска в самый светлый оттенок серого "флюггер 702" кажется. В спальнях у нас зонирование обоями, у каждого члены семьи своя тема. У детей - колючий кирпич и голубые со светящимися звёздами, у меня - густая лапка в оттенке кофе.
Спальня у нас 26 метров, её зонировали также засчет покраски стен горизонтально наполовину (как в подъездах раньше) - низ кофейный, верх едва бежевый. За счёт этого придали камерность, нет ощущения огромной комнаты.
Вообще лучше все продумывать с дизайнером конечно.
Потолки у нас натяжные, полуматовые, освещение везде разное, много настенных бра, много потолочных групп, в гостиной например 4 клавиши на выключателе. Отдельная точнчная например над стереосистемой. Освещение в общих помещениях трековое, светильники периодически переставляю, направляю по разному.

просто посетитель
Москва

Mariwell: Добиться такого эффекта

ещё постараться надо)

Аноним 564

Персефонa: На полу массив дерева

Инженерная доска? Или какой? Можно показать?

Аноним 512

maltseva: от 300 тысяч минимум

Разве гипсокартон дешевле ?

мама
Екатеринбург

Аноним 512,
дешевле всего натяжные потолки, когда высотность потолка большая, то визуально не поймешь краска или натяжной.

мама
Екатеринбург

Кто знает, можно ли напрямую у производителя купить Инженерную доску или массивную доску с соединением замок? Нужно на всю кв много ок 65 кв м. ... Как, где кто покупал?

Жена гендиректора

Mariwell: Добиться такого эффекта только гипсокартоном можно. Частично натяжной

Ох какая жесть.

Аноним 885

MazuzaЯ: Кто знает, можно ли напрямую у производителя купить Инженерную доску или массивную доску с соединением замок? Нужно на всю кв много ок 65 кв м. ... Как, где кто покупал?

2 года назад делали на даче. Дюймов как с замковым соединением. 3м доска 2тыс стоила

Аноним 466

Тканевый потолок, обычный натяжной это плёнка и эффект парника и даже матовый он не матовый

Москва

Аноним 512: Нет ничего лучше просто белого покрашенного потолка.

Так то оно так, но со светом уже не поиграть, одна люстра на потолке и все. Скучно и темно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";