Сколько стоит такая кухня?

Екатеринбург

Аноним 622: 350 тыс сказали

столешница, фурнитура много по стоимости съедает, вам какие материалы посчитали? ну и +стекло у вас

Аноним 484

Аноним 66: Только что кухню поставили от Любимой кухни 3м, но прямая. От доводчиков отказалась, фасады пленка. 200К вышло + техника на 150.

Мы заказываем уже третью кухню в любимой кухне, они всё примерно одинаковые по размерам, вижу как растёт цена( менеджер говорит что поставщики раз в три месяца повышение выкатывают.

Аноним 715

Аноним 622: свою Лорену эксплуатирую по-полной

И чем вас она сейчас не устраивает? Сделайте снова в Лорене

Аноним 208

В Лазурите капец как дорого.
Нам несколько лет назад рисовали тоже угловую примерно 1,5м + 3м за 500Кр.
В итоге, в Лорене сделали в два раза дешевле. Отличные материалы, доводчики, ...

Аноним 622
автор

Аноним 715: Сделайте снова в Лорене

Мне их коллекции текущие не понравились. Но, думаю, на заказ могут хоть что сделать. Ну и цена. В 2013 году мы 160 тыс отдали без техники. Сейчас такая около 500 выйдет, получается. Надо обратиться к ним тоже, пусть прикинут.

Аноним 715

Аноним 622,
Мне кажется у них есть такая как у вас на фото. Вы им отправляли картинку? Мне кажется вообще такая кухня у всех есть сейчас

На и что значит на заказ? У них любая кухня на заказ, но по моему такие фасады есть у всех

Екатеринбург

Аноним 622: пусть прикинут.

я когда определилась с материалом и проектом, ходила по всем кто занимается кухней и мне считали, от частников до салонов, ну и пока ходила тоже много чего интересного мне подсказали и я учла, но мои хождения ооочень долго продолжались)))) но я не спешила, да и пока деньги копила)))

мама
Екатеринбург

Ой я присоседюсь к тем кто против Лазурита. Мы давно, уже лет с 10 назад там гостиную взяли - слушайте, по тем временам это в 70 встало и такого говна я не встречала
Все края облезли и пошаркались - прямо фу. А спальня от Шатуры того же времени - как новая и живе всех живых. Делайте выводы, как говорится.

Для лазурита что-то дешево еще. Кухня класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";