Шкаф в спальню. Похвастайтесь своими.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 940: А мне не нравится что на распашных даже если до потолка там щель и пыль собирается. Если только в потолок встраивать верх.
Мне оба варианта нравится, но у меня сделала все три с раздвижными дверями. Потому что они глубокие, можно зайти внутрь ) там метр глубина

Неправда,и распашные встраиваются в потолок без щелейии проход внутрь гардеробной тоде с ними можно делать,кому как нравится.

Аноним 662

АмОзонка,
компания Bright Home. 80000₽ у

Аноним 716

Аноним 493,
А где заказывали подскажите пожалуйста

Аноним 301

Аноним 518: У нас все шкафы в квартире распашные под потолок, высота 2,8

А я вам ещё раз пишу, что нам на высоту 3,1 ни одна компания не смогла предложить. У вас стандартная высота для листа 2,78+ ещё ножки конечно вам под стандарт смогли сделать.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 301: А я вам ещё раз пишу, что нам на высоту 3,1 ни одна компания не смогла предложить. У вас стандартная высота для листа 2,78+ Странно, Пермский ламинат 3500 длинна листа.может цвета нет у них в наличии.

мама
Екатеринбург

У меня такой шкаф в спальне и комод

Аноним 518

Олeг: [cit]Аноним 301:

У нас фасады не во всю высоту, с антресольной частью (рекомендую) Может быть и корпус не цельный, не знаю как там внутри. Шкаф высотой 2890 у нас (нашла проект от мебельщиков с точными размерами). Так что все возможно и реально, но не у всех видимо. У меня фирма Домье делала[/cit]

Аноним 301

Олeг: Странно, Пермский ламинат 3500 длинна листа.может цвета нет у них в наличии.

Мне не принципиально было одним листом. Без проблем сделали антресоль под потолок.

Аноним 518: У нас фасады не во всю высоту, с антресольной частью (рекомендую

Именно так у нас. Ещё раз под мои требования ни одна компания в том время не смогла предложить полотно 3,1 единое.

Аноним 301

Аноним 662: компания Bright Home. 80000₽ у

А сколько изготавливали? И это вместе с сборкой?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 301: Мне не принципиально было одним листом. Без проблем сделали антресоль под потолок. Так наверняка и к лучшему.сейчас шкафы и подвесные так же делаются с антресолью.

Аноним 662

Аноним 301,
1 месяц изготовления это был декабрь, поэтому так долго. да вместе сборкой. Пришел замерщик с образцам, всё померил, нарисовал в программе и сразу посчитал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";