Выручайте, ищем диван)

мама
Екатеринбург

MarLap: ой, для редкого и Подруга летом купила такой в однокомнатную, довольна

мама
Верхняя Пышма

Аккардеон хорошо, но минус в том что у него ширина максимум 180, а не 200 как у классических диванов.

мама

Нынче проездом останавливались на съемной квартире, такой же диван.
Спать невозможно. Скрипит, на матрац ложишься и чувствуешь все основание. Спина потом болела весь день.
На постоянку спать бы не советовала

Скроюсь

Olla,
Это и есть аккордеон механизм

Аноним 970

У нас такой диван из Хофф. Механизм седафлекс. Спали на нем не больше года. Вечно скрипит. Муж меня тяжелее., ляжет, а я под него скатываюсь. Любовью заниматься вообще не возможно было). Скрипит ужасно вся конструкция. Тоже понравилось, что это диван кровать. Но не оправдал ожиданий. Сейчас обычная книжка. Надо на что-то менять. На что не знает
А тот стоит сложенным в зале.

Екатеринбург

Аналогичный диван в самой дорогой ткани с ортопедическим матрацем купили летом в Асконе. Довольны во всех положениях. Но он у нас не на каждый день. Стоил порядка 96 тыс

Аноним 869

Моему дивану 15 лет, выкинуть хочу, но он идеально новый, химчистка только раз в год, ибо светлый, а дома дети и животные.
С таким принципом складывания.
Ткань антиванлальная.
Ничего не продавалось за 15 лет, постоянно все тусст на нём, и спим периодически на нём

автор
просто посетитель
Екатеринбург

оля_ля: ширина максимум 180, а не 200 как у классических диванов.

а там же еще угловые есть, и нам спального места 160 вполне достаточно будет, а там отоманка, на нее тоже можно ноги и руки сложить)

Аноним 970: Любовью заниматься вообще не возможно было).

самый главный аргумент!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свет Юрьевна: Аналогичный диван в самой дорогой ткани с ортопедическим матрацем купили летом в Асконе.

аналогичный чему?
моему на фото или какому-то из сообщений? я не совсем Вас поняла

Екатеринбург

MarLap: аналогичный чему?

Именно Вашему фото. С хорошим основанием и гарантийным обслуживанием. Мы этот диван увидели в Асконе в Парк Хаусе, недавно заходила, он там точно чтоит, можно зайти, разобрать и посидеть-полежать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свет Юрьевна,
спасибо, посмотрю)

мама
Екатеринбург

Мы для ежедневного сна выбрали систему аккордеон от Мун. Взяли угловой, чтобы в отоманку убирать подушки и постельное. Дивану уже лет пять, очень довольны, даже не скрипнул ни разу. Почти такой . Только мы еще подлокотники сделали с откидной крышкой, получилось доп. ниша для хранения теплых одеял. В собранном виде вы будете сидеть там, где ноги в разложенном состоянии, ничего там не просиживается и не пролеживается.
Кароче довольны диваном на все 100, нисколько не пожалели в выборе. Причем года 4 мы прям ежедневно его туда сюда собирали, т.к. нравится вид именно собранного дивана и вечером перед телеком вместе удобнее сидеть.

Аноним 580

Моон, конечно хорошо, но по мне неоправданно дорого.
Посмотрите диваны Rinaмебель. Мне у них чикаго нравится, матрас можно заказать с разным ортопедическим наполнением. https://vk.com/rinamebelekb

Екатеринбург

MarLap,
Автор, что в итоге купили? Тоже сейчас еще диван с удобным спальным местом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Море зовет: что в итоге купили?

пока не купили

Екатеринбург

Я купила в квартиру такой. И кресло. На даче тоже этой фирмы, только прямой маленький. Пока мне все нравится, включая оперативность, всякие плюшки в виде подушечек, отличная доставка и она де быстрая и чистая сборка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";