Моя ремонтная тема... хватит ли на всё?!))

Ну и в туалет тоже думаю надо раковину, зеркало и розетки. Девчонки растут, очереди по утрам будут в ванну, ну и кудри вить-сушить, если что))

а под зеркало в ванной сделать теплый пол, тогда не запотевает, мы мозаику комбинировали с керамогранитом, посмотрите фирмы эстима, у них есть разные цвета и размеры

Квадратный светильник описание
У нас вот такие светильники. Коридор 17 м2. Квадратный постоянно горит 4 светодиода. Прямоугольный - с датчиком движения. Срабатывает в радиусе 2-х метров, может быть использован в качестве фонаря (т.е. может быть снят с базы)
Светильник-ночник в детской
Светильник-фонарик съемный с датчиком движения

КатринаС у вас будет полочка,

Надеюсь, получится. Тогда при входе в ванную не будет видно всяких баночек.

еще вот такой есть.
в зале светильник-ночник

Ченя а под зеркало в ванной сделать теплый пол

steste У нас вот такие светильники

Учту!

И вообще всем большое спасибо, что делитесь советами! Много полезной информации узнала за сутки буквально))

Анонимно автор темы Много полезной информации узнала за сутки буквально))

добавила ссылки на описание, а то фото не очень информативно )))

steste

Спасибо) уже ознакомились)

Автор, без кухни хватит точно. Но у нас везде декоратвная штукатурка, в ванной и туалете тоже, т.к. душевая кабинка стоит.
Кухня и 4 шкафа купе тысяч на 200 вышли в Погоде в доме. Шкафы большие по 2 метра длиной, в коридоре 4 м, высота 2,6.
Двери Владимирские на 8 марта недалеко от цирка магазин, натуральный шпон в сборе тысяч по 5 вроде вышли .

Ludk Автор, без кухни хватит точно

Такие комментарии несомненно радуют)
Но кухню я хочу раньше, чем двери, так что надеюсь уложиться))

Может кто посоветует ванну и унитаз?
Ванну длиной 1700. Я за акрил. Муж за чугунную. Бюджет примерно тыс 10, т.к. навороты никакие не нужны. Простая обычная ванна. Мы чаще всего моемся в душе, но из-за детей приняли решение, что все-таки поставим ванну. На что обратить внимание при выборе?

Унитаз. Не знаю почему, но муж категорически против инсталляции. Нет и все, упёрся. Есть какие-то нюансы в использовании или только визуальные различия?)))
Ну и советы по конкретным моделям тоже принимаются, а то говорят бывают, которые и большим объемом воды плохо смывают, шумят и т.п. Бюджет тоже тыс 10, лучше 7

Анонимно автор темы Ванну длиной 1700

Анонимно автор темы Муж за чугунную

делафон, рока

Анонимно автор темы Бюджет примерно тыс 10,

Анонимно автор темы Я за акрил

акрил точно за такую цену не купите, как и чугун, впрочем

Анонимно автор темы но муж категорически против инсталляции

ох уж эти мужчины

Анонимно автор темы Есть какие-то нюансы в использовании

мыть в разы легче

Анонимно автор темы Бюджет тоже тыс 10, лучше 7

легко, витру гляньте, в 6 уложитесь с крышкой,
но эта.. брызгать может слегка ))

КатринаС мыть в разы легче

Точно! Надо мужу сказать, а то у нас в семье это его почетная обязанность

Анонимно автор темы а то у нас в семье это его почетная обязанность

ваще шикарный довод

КатринаС акрил точно за такую цену не купите,

Ну вот например, первая попавшаяся ссылка uralsanteh.ru/item/107-rio-premiero-170-x-70
Плохая?

Анонимно автор темы но из-за детей приняли решение, что все-таки поставим ванну. На что обратить внимание при выборе?

я шла в магазин с полной уверенностью, что покупать буду чугун. Консультант глянул на ребенка и уговорил на акрил Сказал, что с моим ребенком чугуну быстро придет конец

Анонимно автор темы но муж категорически против инсталляции

мыть реально лучше с инсталляцией:) Я оценила :)

Анонимно автор темы Ванну длиной 1700

Мы купили чугунную на 150, потому, что я люблю в ванне полежать, а в 170 уже слишком длинная для меня. Люблю упереться ногами с одной стороны и облокотиться на другой. У родителей 170 см ванна. Не удобно. Они через 3 года тоже на 150 см. купили. ИМХО.
Муж предпочитает душ. У нас 2 с/у. В одной душевая стоит с глубоким поддоном и унитаз с раковиной низкой для детей, во втором с/у ванная, раковина, унитаз и стиралка. Бойлер в душевой только стоит потому, что там монтировать было удобно в нише.
Покупали ванну чугунную в оби за 7000 руб. + 210 руб ножки для ванной.

Я это Сказал, что с моим ребенком чугуну быстро придет конец

Вот у нас в старой квартире была чугунная. За 3 года чет она стала совсем умученая. Да, конечно тепло держит хорошо. На этом ее приемущества заканчиаются. Чистится сложнее. У нас еще раковины не было, чистить поэтому приходилось часто.

Я это с моим ребенком чугуну быстро придет конец

Почему?
У меня оба плескаются в ванной, чугун как чугун. Нам наоборот в оби сказали, что правильный выбор. Ну тут на вкус и цвет .... Мои родители тоже только за акриловую ванну. Объяснить они не могут почему.

Анонимно автор темы Плохая?

это не акрил, это тазик пластмассовый.
я аналогичный продала,
такая ванна гуляет, стык с плиткой просто бесит,
никакой герметик нормально не ляжет

steste а в 170 уже слишком длинная для меня

а у меня ноги не влазят

steste Мы купили чугунную на 150, потому, что я люблю в ванне полежать, а в 170 уже слишком длинная для меня

А какой у Вас рост? Мне в 170 оочень хорошо :) Хотя я мелкая.

steste

А у нас все высокие) но любителей полежать в ванной нет. Может и правда поставить 150, и лучше полочки сделать поглубже?

steste Почему?

кошак 2-3 царапины сделал,
видно серые тооонкие полоски,
но он старательно со всей силы лапой фигачил

Анонимно автор темы полочки сделать поглубже?

лишние полки - лишняя уборка

КатринаС это не акрил, это тазик пластмассовый

Вот бы еще мне уметь отличать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы