Ремонтные обмены, "отдам" (продажа запрещена)

Екатеринбург

Нужна водоэмульсионная краска, желательно светлая, примерно стакан.
Хочу проверить как окрасятся обои НЕ под покраску, стоит ли мне затевать эту авантюру ))

Екатеринбург

TonyMontana: как окрасятся обои НЕ под покраску

Отлично окрасятся, даже не сомневайтесь. Я красила фактурные обои винил на флизелине, из за фактуры пришлось конечно повозиться, больше движений валиком. Красила обои бежевые в синий, все отлично, 2-3 слоя. Краску берите хорошую, я красила дулукс, все отлично

мама
Екатеринбург

Добрый день. Может у кого есть остатки гипсокартона. Примерно 2х0,3 м. Или кусочками. Надо зашить проем 30 см. Желательно Ботаника или близлежащие районы

мама
Екатеринбург

Ырына,
Спросите в леруа на базовом на распиле. Видела у них всякие куски остатки....и дсп, двп, фанера....доски.
Может повезет

мама
Екатеринбург

26092010: Спросите в леруа на базовом на распиле. Видела у них всякие куски остатки....и дсп, двп, фанера....доски.
Может повезет

Спасибо. Я сегодня нашла в продаже в Строительном дворе. Там продают куски 1,5х0,5. Вдруг кому-то будет тоже нужно. И обычный и влагостойкий так продают.

просто посетитель
Екатеринбург

добрый день. есть ли краска по металлу цвет охра покрасить косяк металлический у входной двери.

просто посетитель
Екатеринбург

есть 2 куска гипсокартона простого недорогого примерно 1,5х1 и 1,2 х1 . район Ленина-Восточная

мама
Екатеринбург

Ещё может есть остатки тёмной краски? Тоже совсем чуть-чуть нужно, подкрасить пол у входной двери.

мама
Екатеринбург

У брата после ремонта осталось куча разных строительных материалов. Район Дирижабля. Если надо кому-то - напишите мне

мама
Екатеринбург

Уже писала. Дублирую с подробным фото. Бран ремонт закончил и срочно отдает остатки стройматериалов. Дирижабль
+7 922 222-51-06

анонимно

Соседи пол меняли, сложили доски на лестничной площадке, уже полгода лежат. Может найдутся желающие забрать? Соседи не возражают, обсуждали. Самовывоз. Центр. Если кто-то точно соберётся, спрошу у соседей ещё раз, для верности.
В саду дорожки можно выложить

Екатеринбург

Диаметр 15см Эльмаш

мама
Екатеринбург

Двери 3 шт полотно 80 см, с коробкой

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где ещё, кроме Арамильского привоза (ранее советовали) купить остатки линолеума!? Надо предбанник застелить, недавно переехали, а в коридоре совсем всё страшно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";