А где вы кухню заказывали?

дедушка
Екатеринбург

Svitoch

Спасибо за поддержку! Народу читает эту тему много,объясню непосвященным из за чего сыр-бор.Если бы госпожа

макар

Не общалась со мной по поводу кухни,я бы на ее писанину внимания не обратил,но она конкретно знала как я работаю и выдала сначала

Олег64
макар
Боюсь, что Олег прав. Репутация в кругах мебельщиков понятие эфемерное.

Но это мелочи,а вот это

Svitoch
макар
работа на доверии рассчитана априори на недалеких людей, которые не думают о риске своими немалыми деньгами

Прямая оценка моих предыдущих и будущих заказчиков

Олег64
юристов ,работающих в прокуратуре,адвокатуре милиции и суде ,а также приличное количество людей с форума.

Тут,кто не понял,работали и работают мои заказчики. У многих мотивом работы со мной было не желание сэкономить много денег а нежелание слушать лапшу салонных девочек и тратить на эти похождения время

миссис Х

Libertta
Крайне негативный отзыв о кухнях Династия:

++++ У меня проблемма наверно даже сильнее. Честно говоря устала уже писать (притензии, жалобы, иски..) Поэтому коротко.

  1. Кухню задержали на 3! месяца от предполагаемой даты отгрузки
  2. Кухня просто не влезла! Грубейшие ошибки технолога или дизайнера
  3. Перпутан цвет фасадов!!!!
  4. Исправление ошибок ( то что кухня больше чем помещение) - за мой счет (их предложение)
  5. При монтаже испортили стеновую панель
  6. Монтажники испортили пол (лобзиком пропилили - не исправимо)

Подан иск, в переписке с компанией и в устранение недочетов и в возврате - ОТКАЗАНО

Libertta
Вы все еще горите желанием отдать свои 200 000, 600 000, 1000 000 рублей за подобный сервис? Решайте. Я слышала что другим клиентам Династия устанавливают кухни и по 2 месяца и больше. Так что моя третья неделя установки и третий месяц поставки может быть и не в счет по их меркам.

НИКОГДА не ПОКУПАЙТЕ в Династии

дедушка
Екатеринбург

Анонимки пошли-37 не за горами?

миссис Х

Олег64
Анонимки пошли-37 не за горами?

просто, пока нет решения по вопросу, не хочется никаких ссылок в свой адрес, может это моя мнительность, но я устала от разборок честно слово

дедушка
Екатеринбург

РАБОТОДАТЕЛЬ

  1. Кухню задержали на 3! месяца от предполагаемой даты отгрузки
  2. Кухня просто не влезла! Грубейшие ошибки технолога или дизайнера
  3. Перпутан цвет фасадов!!!!
  4. Исправление ошибок ( то что кухня больше чем помещение) - за мой счет (их предложение)
  5. При монтаже испортили стеновую панель
  6. Монтажники испортили пол (лобзиком пропилили - не исправимо)

Если это мнительность

миссис Х

вы не правильно поняли ))) мнительность по поводу-

РАБОТОДАТЕЛЬ
просто, пока нет решения по вопросу, не хочется никаких ссылок в свой адрес

дедушка
Екатеринбург

РАБОТОДАТЕЛЬ
просто, пока нет решения по вопросу,

А вердикт уже есть

РАБОТОДАТЕЛЬ
НИКОГДА не ПОКУПАЙТЕ в Династии

А народ то ведется на инетную писанину

миссис Х

По вашему это нормально?

РАБОТОДАТЕЛЬ

  1. Кухню задержали на 3! месяца от предполагаемой даты отгрузки
  2. Кухня просто не влезла! Грубейшие ошибки технолога или дизайнера
  3. Перпутан цвет фасадов!!!!
  4. Исправление ошибок ( то что кухня больше чем помещение) - за мой счет (их предложение)
  5. При монтаже испортили стеновую панель
  6. Монтажники испортили пол (лобзиком пропилили - не исправимо)

Подан иск, в переписке с компанией и в устранение недочетов и в возврате - ОТКАЗАНО

Мне отказали и в устранении недочетов и в расторжении договора

дедушка
Екатеринбург

РАБОТОДАТЕЛЬ
Мне отказали и в устранении недочетов и в расторжении договора

Кому МНЕ-хозяйке соседнего салона мебели?

дедушка
Екатеринбург

Фото косяков в студию!

миссис Х

Как только я выиграю суд, и мне вернут МОИ деньги, я лично для вас сделаю подробный отчет. А вообще я смотрю вы тут пиаритесь постоянно, и критикуете не только меня, как то неприятно честно слово.
А моя профессия с мебелью не связана, я продукты продаю )Сообщение было изменено пользователем 19-10-2012 в 13:45

дедушка
Екатеринбург

РАБОТОДАТЕЛЬ
Как только я выиграю суд, и мне вернут МОИ деньги, я лично для вас сделаю подробный отчет.

Так мне то этого не надо,не я писал

РАБОТОДАТЕЛЬ
НИКОГДА не ПОКУПАЙТЕ в Династии

РАБОТОДАТЕЛЬ
как то неприятно честно слово.

Что на форуме есть анонимки,могущие писать непроверенные факты.А для того чтобы увидеть что кухня реально больше,решения суда не требуется

Екатеринбург

а можно в личку адрес фирмы в пышме и телефон дизайнера. Спасибо за ранее

мама
Москва

нам вчера установили марию. очень довольна :) до этого была ревда-мебель - земля и небо, конечно. по цене, ненамного дороже вышла.

321

Мурзик83
установили марию

А фото не выкладывали?

Екатеринбург

А кто-нибудь заказывал в "Мадам кухня"? Симпатичные крашенные фасады, доводчики, все дела. Приятная такая мебель. А вот отзывов нигде нет.

мама
Екатеринбург

подскажите, плиз, про икею-встройку их обязательно брать? или можно в любом другом месте...вот с размерами как-стандартные у любой встраиваемой техники? сразу оговорюсь-ничего в этом деле не понимаю %)

мама
Екатеринбург

спасибо Вам огромное!!!! Значит, они могут подогнать под наши размеры))) круть!))) а дизайн проект-они предлагают-или я говорю, мол, тут хочу это, а вот тут, чтоб это было, а они рисуют(комплектуют)?

мама
Екатеринбург

Спасибо за подробности. Жаль, что сейчас мы это предложение от икеи упускаем...новоселье у нас в конце января...но не суть. Мне там очень даже нравится несколько вариантов. Вот сейчас хочу попробовать у них на сайте нарисовать кухню примерно.

мама
Екатеринбург

вот еще такой вопрос назрел. В основном фирмы по изготовлению кухонь предлагают свои модули, столешницы, разновидности фасадов и как правило стандартные размеры тумб/ящиков и прочее, из которых уже комплектуется кух.гарнитур. Может, кто знает таких специалистов, к которым можно "прийти с картинкой" и сказать-надо чтобы было так. И сделают. Т.е. по сути "мебель на заказ" по эскизам и пожеланиям заказчика ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";