Квартиры с террасой- как Вам?

Аноним 836: А почему перестали пускать?

В рекламе было, что любой желающий может находиться сколько угодно.
Потом вроде возмущаться жильцы последнего этажа стали возмущаться, что мешают, топают, смеются громко.
Потом вроде бы не из ЖК туда пробрались, охрана выгоняла подростков.
Потом совсем закрыли, чтобы не шастали.
Вроде бы можно взять ключ у охраны, но мы не проверяли, и делать там нечего совсем

Аноним 315:

Ну не так плохо у вас? Не следят просто за растениями. Там где фото у меня это терраса форум сити. Ну шикарно там. Всё растет и красиво зелено. Чтобы попасть надо записаться, у собственников доступ по ключ карте и записи, с помощью этой карты активируется кнопка верхнего этажа, чужой туда не попадёт . На одной террасе типа коворкинга, на другой тренажёрка бесплатная, точно пользуется популярностью, на остальных просто красота и лавочки. Ограждения там высокие, выше роста взрослого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы