Алименты с военного пенсионера

Аноним 437

Аноним 851: Мне важен сам факт назначения алиментов по выходу на пенсию

Да, этот факт бесспорен, с пенсии алименты продолжают платиться. Как и тот факт, что у военных свои отделы пенсионного обеспечения. И приставы обязаны знать их.

Аноним 851
автор

Женя Женина: ну вы же могли обжаловать решение суда

Мне это не нужно

Аноним 851
автор

Аноним 437: И приставы обязаны знать их.

Ясно, значит буду решать с приставами, спасибо

Аноним 851: Мне это не нужно

тогда радоваться размеру и не писать про мизер. вас все устраивает.

Аноним 851
автор

Женя Женина,

Я всего лишь отвечала на ваши вопросы, а про размер алиментов я вопрос не ставила, а просто отметила этот факт, тема не об этом.

Аноним 851
автор

Аноним 851: Алименты мизерные в твёрдой сумме

Я отметила этот факт для пользователей, может кому интересно, но никаких вопросов у меня по этому поводу нет, здесь меня все устраивает.

Аноним 851: Я всего лишь отвечала на ваши вопросы, а про размер алиментов я вопрос не ставила, а просто отметила этот факт, тема не об этом.

алименты с пенсии, с любого дохода. но пенсия чеченцам (участникам боевых действий, она копеечная) вот с нее не берут ничего. типа компенсационные выплаты.

Просто аноним

Аноним 851: здесь меня все устраивает.

Естественно. Еще бы Вас не устраивало, плюсом к алиментам, пособия и ваш доход
Странно, что вы до сих пор не знаете про уплату алиментов, вернее, до какого возраста и по каким причинам достижения ребенка 23 лет, они платятся

Аноним 851
автор

Аноним 46: Странно, что вы до сих пор не знаете про уплату алиментов, вернее, до какого возраста и по каким причинам достижения ребенка 23 лет, они платятся

Я разве об этом спрашивала?)) Что за фантазии , здесь об этом даже не звучало.

Аноним 46: Естественно. Еще бы Вас не устраивало, плюсом к алиментам, пособия и ваш доход

Вы всё за меня просчитали)), но увы...

Аноним 851
автор

Женя Женина: участникам боевых действий,

Это я знаю , меня интересовала обычная военная пенсия, больше ничего. Об остальном я в курсе.

Аноним 437: Да, этот факт бесспорен, с пенсии алименты продолжают платиться. Как и тот факт, что у военных свои отделы пенсионного обеспечения. И приставы обязаны знать их.

Самый исчерпывающий ответ, без фантазий, спасибо

Аноним 851
автор

Прошу модераторов закрыть тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";