Бабушка в компанию.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 333: А местной юмаме

Анонимной юмаме?Тем более человек из интернета отличается от реального.Тем более все равно незнакомый левый человек)

Аноним 333: Помню на черном море , как - то не вникает никто , доверяя своих мелких , соседям по пляжу , ради личного заплыва , хотя бы раз в день

Сейчас такого не припомню))

мама
Первоуральск

раз бабушка,пирожки то будут?

Аноним 800

Аноним 333: я из темы пошла.
Мнение свое сказала.
А читать буду.
Мб и порадуюсь за сложившиеся пары купальщиц.

Т. е. Вам это не нужно, Вы тему создали решив, что кому-то это нужно, но они стесняются спросить?
Двже не представляю, чтобы я повезла куда-то постороннюю женщину, да ещё и своего ребёнка ей доверила для таких целей обычно нянь нанимают, а не желающих искупаться на халяву чужих бабушек с собой возят

Аноним@Kо

Анна Радова: Если очень хотите искупаться, проще на электричке куда-нибудь съездить. Или на автобусе. В Средник тот же.

Так от остановки ещё пешком переться надо будет
А потом кто ее вещи будет караулить, пока она купается?
А тут и вещи покараулят, и отвезут.

мама
Екатеринбург

Если вы не живете на одну пенсию, то на завтра вылет в Турцию за 8000, обратно в воскресенье, там снять номер в городском отеле и гулять в своё удовольствие

бабушка
Екатеринбург

Аноним 333: Помню на черном море

Никогда никому не перепоручала детей. И какой то "левой " женщине, хоть с юмамы, хоть с Луны не доверила бы у воды ни детей, ни внуков. Ни за что.

Аноним 236

Аноним 239, вот-вот. Или вообще не очень адекватная. И терпи ее потом всю поездку + побоишься с ней ребенка на берегу оставить. Так и будешь по колено в воде бродить, только ещё + тетю-мотю возить)))

Аноним@Kо

Аноним 333: Не какой - то.
А местной юмаме.

Здесь 90% «каких-то» регистрация на юмаме ни о чем не говорит. Прошли те времена драным давно, когда все юмамы друг друга знали и семьями вылазки делали на природу. Там и присмотреть могли. Так уже годами знали друг друга, знали что доверять можно.
А если не знаешь человека совсем, как можно постороннему довериться?
Вообще не вариант.

мама
Екатеринбург

Milena29: пирожки то будут?

У беседы пирожки только из сныти или мокрицы

Аноним 268

Аноним@Kо: А тут и вещи покараулят, и отвезут.

Выйдешь из воды, а там - ни вещей, ни машины

мама
Екатеринбург

Никогда не оставила бы ребёнка малознакомой женщине, не смогла бы спокойно себя чувствовать

Аноним 301

Автор, это только в теории всё просто вроде бы и удобно. А на деле - ребёнок не захочет оставаться с незнакомым человеком и весь план коту под хвост.
Ну и действительно как доверить ребёнка чужой бабушке? А если не углядит? Отвернулась, а ребёнок убежал.

Аноним 268

И мужу сказать: "Я с собой возьму чужую тетю, на машине ее повезу, и ребенка ей оставлю, пока сама плавать буду"

Аноним 463

Бред какой то.чужая тетя зачем то мне в машине.ребенка ей доверить...
Регистрация на юм ничего не значит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";