Ушёл муж

просто посетитель
Москва

гаечка1987: я ревнивая и жудкая собственница...но он мой муж я считаю что имею полное право.

Нет. Он человек, а не Ваша собственность.

мама
Екатеринбург

гаечка1987: я ревнивая и жудкая собственница

гаечка1987: .как так то?? я говорю что я против,

гаечка1987: ..В моем понимании закончи одни отношения начинай другие...

Он закончил.
А вы будете долго заканчивать, до психосоматики и манипулирования детьми.

Милашка Katy,
вы считаете что находясь в браке можно флиртовать с другими женщинами? говорить о том что скучает что ему хорошо с ней и т.д.?

мама
Екатеринбург

гаечка1987: находясь в браке

У него брака уже нет, а штамп при этом значения не имеет, хоть что вы считайте.

Лагерта, так делать то что...я его люблю...я все понимаю...он меня нет...но просто согласиться на добровольный развод после 18 лет. До манипуляции детьми нет. Они в курсе, что папа принял такое решение, что мама против него, что мы ведем диалог или монолог порой...но так легко сдаваться...я же всю жизнь корить себя буду и самокопанием заниматься

мама
Екатеринбург

гаечка1987: так делать то что.

разводиться и жить дальше.
Вас не любят, не хотят, не уважают-лошадь сдохла, дак слезьте с нее.

гаечка1987: ...я же всю жизнь корить себя буду и самокопанием заниматься

Ну у вас если жизнь не последняя, можете ее убить на это бесполезное действо, на то она и свобода.

Лагерта,
спасибо. Концентрируюсь на детях на работе, голова все понимает но как это все принять и успокоить душу...

просто посетитель
Москва

гаечка1987: вы считаете что находясь в браке можно флиртовать с другими женщинами? говорить о том что скучает что ему хорошо с ней и т.д.?

Какая разница, что считаю я или Вы, он уже ушел. Все. Он Вам никто.

гаечка1987: голова все понимает

Пока нет. Вот начните с принятия всего этого. Как бы не было больно.

гаечка1987: но как это все принять и успокоить душу...

Время и работа над собой. Плохо и очень плохо будет в любом случае, но от Вас зависит как долго это продлится.

А потом еще будете радоваться, что судьба вас с ним развела.

Екатеринбург

гаечка1987: находясь в браке можно флиртовать с другими женщинами? говорить о том что скучает что ему хорошо с ней и т.д.?

де-факто ваш брак закончился. он вас не любит. это не вчера произошло, а давно. сейчас это просто констатация факта.
спасать нечего и держаться не за что

гаечка1987: это не измены сразу скажу...

Нет. Он всегда гулял. А один в курортном городе начал это делать на полную катушку. Никто не дергает. Никто не пилит. Хочет - пришел домой. Хочет - бабу привел.
Такой сорт мандолазов. Как курица. Три шага от дома отошел и уже ничей.

анониМ

гаечка1987
К сожалению, этап боли не проскочить. Он обусловлен и психологическими и физическими моментами. Это надо прожить.
И верить, что все пройдет и душевная боль конечна. Как проходит у автора темы, как прошло у многих до нас.
Мой совет не тянуть - делите официально у нотариуса недвижку сейчас, до развода. Развод всегда успеете, алименты могут обозлить.
Через время чувство вины у мужа поутихнет и деление может стать более сложным.

Я Вас обнимаю.

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Как курица. Три шага от дома отошел и уже ничей.

надо запомнить аллегорию

путешествиница

У меня есть знакомая, она до сих пор приглашает БМ домой, он решает все ее бытовые вопросы, ребенок уже вырос, свою семью создал. Вторая жена к ней приходит поплакаться в жилетку, когда с мужем ссорится. Иногда с ней оставляют ребенка от второго брака.
Но это единственная знакомая, которая смогла сохранить хорошие отношения с БМ

путешествиница

БМ ей денег подкидывает, когда все плохо с финансами. БМ совсем не олигарх.

анониМ,
у нас все в долях уже поделено при покупке. Сделано это специально для родственников, чтобы вопросов не было чье и руки наложить хочет. вопрос в ипотеке которую платить еще 27 лет. Но по недвижке договорились. про алименты фиксированная сумма тоже договорились. осталось все оформить.

Девочки вот читаю, что семьи уже нет, что штамп уже ничего не решает и просто плачу от осознания беспомощности... для меня это реально удар топором по голове, вы правы конечно же правы, но думаю горевать буду очень долго, сегодня подруга дала 50% на то что вернется, я даю 20%. ну не могу я полностью принять факт что он не вернется, не готова чтоли... про чувство вины, у него его нет. у него бабочки в животе и три бабы вокруг, выбирай не хочу... мы начинали с одной футболки и штанов у каждого и в горе и в радости были поддержкой и опорой мне так казалось, а теперь две квартиры машина - конечно завидный жених, с руками, головой, при должности...

про курицу конечно интересная интерпретация.......

просто посетитель
Москва

путешествиница: Но это единственная знакомая, которая смогла сохранить хорошие отношения с БМ

У меня с БМ хорошие отношения, он вот даже только мне показал своего новорожденного сына, недавно).
А было время. когда я здесь создавала тему, как он ушел к другой и я так же хотела поговорить ибо было оооочень плохо.
Я к тому, что проходит все, пройдет и это. Хотя в моменте кажется, что мир рухнул.

гаечка1987: но думаю горевать буду очень долго

Это Ваш выбор. Детей только не втягивайте (хотя уже втянули), для может быть травма на всю жизнь.

гаечка1987: а теперь две квартиры машина - конечно завидный жених, с руками, головой, при должности...

А Вы не завидная невеста?

Милашка Katy: вот даже только мне показал своего новорожденного сына,

Ооооо, да ладно?! Ничего себе.

просто посетитель
Москва

Калина Малиновa®: Ооооо, да ладно?! Ничего себе.

Ага). Дождался)).

Милашка Katy,

Не с той хоть?! Ему сколько сейчас лет? Ну так вообще мои поздравления ему)

просто посетитель
Москва

Калина Малиновa®: Не с той хоть?! Ему сколько сейчас лет?

Нет, другая. Он не в России живет.
41 будет

Милашка Katy,

Спасибо конечно за комплимент. Но я не готова об этом думать.

Про детей. Я им сообщила решение папы, что любить он их меньше не будет. И всё. Втягивать детей последнее дело. Дочь постарше ей чуть попроще, сыну сложно думаю потому что он от меня не отходит и видит мои слезы. Против отца не буду настраивать не в моих принципах. Девочки завтра поезд. Если кому интересно через месяц попробую выйти на связь. Пишите спрашивайте советуйте это нужно мне...

мама
Екатеринбург

гаечка1987: Рассудите?! Получается я ему сама создала все условия (закончила основной ремонт в квартире, он вообще не вникал как и что я там с подрядчиками решала, нашла ему работу) и осталась брошенной...ааааа

Что толку от наших рассуждений.
Мир да, иногда бывает несправедлив.
Ищите плюсы - вы все таки не на улице остались.
Попереживайте, позлитесь- но не зависайте в этом состоянии.
Выхода другого нет - нужно принять ситуацию и идти дальше.

Аноним 842

гаечка1987,
Такая банальщина - когда женщина растворяется в муже, она теряет свое я и становится не интересной, не ценной собственностью мужа, как бы вещью, которую можно и оставить где-то.
Ну вот скажите, какое у вас хобби? На что для души тратите время и деньги?
Сколько подруг у вас и чем вы занимаетесь на девичниках?
Когда отец ваших детей брал их в поход, без вас?
Сколько раз вы выезжали на пару дней, оставив мужа (не маму) с детьми?
Когда вам лень готовить, муж готовит или заказываете еду, или нравится - не нравится, а организовать хотя бы покупные пельмени дело ваше?

По задавайте себе такие вопросы, проанализируйте, может страшно то оттого, что им живете, а самой себя у вас нет? Ну, это предположение, я не верю в драматическую любовь в 40 лет, верю в страх перед будущим, и надо бы это страх найти и проанализировать. И жить дальше.

мама
Екатеринбург

гаечка1987: у нас все в долях уже поделено при покупке. Сделано это специально для родственников, чтобы вопросов не было чье и руки наложить хочет. вопрос в ипотеке которую платить еще 27 лет

вы сейчас самое главное решите с разделом.
Пока у него хоть какой то чувство вины есть.
если на нем квартира в Евпатории, ипотека и алименты
а увас тутвсе остается и у вас самой неплохая работа - вы очень удачн из всего это вышли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";