Охота на олигарха!

просто посетитель
Екатеринбург

дублин - ништяк, а вот гапчуки-капчуки эти.. пока не котируются.. вот кады выпутаются из лап правосудия - поглядим...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну да, знакомяться, и все такое ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну на содержание никто не берет? )))))))

мама
Екатеринбург

так я ж рыбное место указывала а не конкретных жертв, за державу обидно, как Атриум так канает, а как Дублин так нет, а там кста и ПИВО ужо есть

просто посетитель
Екатеринбург

Дублин - рулит. Уважаю. Спасибо, принимаеца

мама
Екатеринбург

:dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

много раз ходила по банкам.. но в основном там пролетариат пасется выстаивая очереди за быстро-кредитами..
подскажите такие банки, где пасутся олигархи?

просто посетитель

тэк! про пролетариат и быстро-кредиты согласная я!
олигархи наверное в отсеках с индивидуальными ящиками. злато-баксы перебирают нервными руками и чахнут... чахнут...

просто посетитель

;) вот-вот! чааахнут там

мама
Екатеринбург

т.е. их надо подкарауливать при выходе из этого отдела? :D

мама
Екатеринбург

ой двочки! уморили! если интересно кстати могу рассказать рпро личную жизнь некоторых олигархов . %)

просто посетитель
Екатеринбург

расказывай )) ты ж с ними поди по работе и не только общаешься )))
расскажи? а? без имен фамилий, есссно

просто посетитель

даваааааааай, расскаааазывай! :) /приготовилась записать особенно интересные детали, годные для дальнейшего использования/

мама
Екатеринбург

спрашивайте! я чот даже растерялась. может это и не олигархи вовсе ,а так ... предприниматели рядовые %)

мама
Екатеринбург

ой, девы, хоть и стебетесь вы в этом топе, почему то хочется написать серьезные вещи.

"Снобятся" они (состоятельн. мужчины то бишь) и считаю, что всех можно купить, потому, что многие и очень многие им продаются. Нет недостатка то, оглянитесь вокруг!

А вообще, если говорить о состоятельных (не пару тыс.доллл. в мес, а где счет на сотни и тысячи тысяч идет), то они просто ОЧЕНЬ требовательны к потенциальным половинкам. Если не брать в расчет исключительные случаи (попали вдвоем случайно на остров и там он понял ваш золотой характер), то просто даже обратить на себя их внимание сможет редкая женщина. Набор требований. в общем - то стандартен: начинается он с прекрасной внешности и ухоженности, комфортного для него поведения.

Зачотная тема!

Ten EUR
например в ирландском дворике капчуков дабл смотрела

срочно сообщите в следственные органы))))

мама
Екатеринбург

Вот уважаю я таких как Оборотень Uma. Надо сделать своего Олигарха, ро крайней мере постараться. Каждого олигарха кто то делал или помогал ему в этом, и немножко нечестно чужие сливки собирать :) (Это я так, не зло :) )

хочу стать мамой
Екатеринбург

что это вы там про капчуков?
вы же замуж хотели, а это не про них, Костя дебил полный, вот он как обычно и отдувается, а Сергей в своем жанре. Был у меня со вторым бурный роман, классное время....никогда не забуду, замену ему как самцу трудно найти :dada:

аноним
Костя дебил полный

Если смотреть с т.з. развратной бабёнки, то м.б.
Деловые его качества весьма высоки. Были до тюрьмы, во всяком случае.

аноним
Сергей в своем жанре. Был у меня со вторым бурный роман, классное время....никогда не забуду, замену ему как самцу трудно найти

Билеты в ОАЭ в свободной продаже вроде...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а никто и не рассуждал про их деловые качества :rtfm:

аноним
а никто и не рассуждал про их деловые качества

а это что?

аноним
Костя дебил полный

Тема закрыта
Причина:
";