Охота на олигарха!

мама
Екатеринбург

ага, очень:)

мама
Екатеринбург

наверно только по одному больше который щас менее доступен (шутка) на всяк пожарный
Астра наверно может советов надавать, она в нефтеюганске жила, там все близки к олигархам

мама
Екатеринбург

кады я жила в Нефтеюганске, там жрать нечего было:) Мы ели тушонку, супы из пакетиков, а картошку нам посылками бабушка из Казахстана слала.. Мясо ток в ресторане было.. по блату.. Вот такие вот олигархи:)

мама
Екатеринбург

нууу а я то дура замуж за северянина по расчету выходила а он (((((

мама
Екатеринбург

Вот и мой муж походу так же накололся!:D

мама
Екатеринбург

требую замены бракованного товара на качественный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя знакомая олигарха поймала. К ней тетки заказчицы на работу пришли. Заценили девочку. Говорят, у нас, мол, олигарх пропадает, давай познакомим. Познакомили. Теперь они вместе, правда без заключения брака. Материально, конечно, все супер, но проблем в отношениях все равно дофига.

просто посетитель

а я, дура, уехала с севера, а там все знакомые того гляди олигархами станут

просто посетитель
Екатеринбург

а думаете с обычным наемным манагером проблем не до фига?.. проста проблемы другие..
а кады есьт деньги то ряд проблем проще решаать

просто посетитель

проблем в отношениях нет, когда нет отношений)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

:shock: срочно-срочно обратно! и оптовую партию сюда.

мама
Екатеринбург

ну хоть на одного олигарха вживьем посмотреть ... шоб заценить :) каково оно?

мама
Екатеринбург

как заловим приведем спецом тебе показать)))

мама
Екатеринбург

эээ... ну... больше всего меня волнует вопрос: почему нормальный клевый мужик, разбогатев, вдруг приобретает кучу отрицательных черт и качеств? Почему появляется вот этот снобизм, понты, пофигизм по поводу женского полу: типа куплю любую, какую захочу??

мама
Екатеринбург

так ить .. я это ... могу в охоте поучаствовать :D

просто посетитель
Екатеринбург

ага ) давай, присоединяйси.
Клуб открытьт шоль - "Охотницы"

Екатеринбург

Может взять перспективного неолигарха и весело и с прибаутками становится стать сначала женой неолигарха, а потом в жены олигархов плавненько переместиться. :)

Екатеринбург

Гы.
Во-первых речь не о том, чтобы делать его. Речь о том, чтобы он себя делал, а я например участвовала в этом в разумных пределах.
Во-вторых - стать "олигархиней" не моя цель. Более того, никогда такой цели не имела и она для меня не совсем привлекательна.
В-третьих, еще не проверено на практике кого я могу сделать из перспективного мужчины при желании. Честно гворя нетгарантии что олигарха. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня одна знакомая спортом занимается в атриум-палас отеле..недостатка в олигархах не испытывает...ток замуж не выходит (

просто посетитель
Екатеринбург

в смысле недостатка не испытывает? они с ней знакомятся, зовут на кофий и фсе такое? или она просто, втихушку качая пресс, наблюдает их со стороны?
а может ей взамуж за олигарха не надо?

мама
Екатеринбург

Звола же тебя к нам второй женой... Нашла бигуди-то??? ;)

просто посетитель

2Жасмин: действительно интересно! как эта олигарходостаточность прявляецца в реальной жизни?
кста, наконец начали озвучивать места обитания! вот уже и на арабский восток не надо!

мама
Екатеринбург

дааа а мой старый дублин с капчуками забраковали

Тема закрыта
Причина:
";