А мы с подругой самомамой сняли сад с домиком на все лето!!!

ладно
автор

У нас еще проблема в том что садика нет у детей. Мы работаем 2 через 2. 2 дня она работает, я сижу с детьми. 2 я. так и живем :) из всего можно найти выход

просто посетитель

молодцы

самомамки
из всего можно найти выход

Екатеринбург

умнички

мама
Екатеринбург

молодцы, и от города не так далеко и детям на воле лучше,всяких жучков-червячков будут изучать

Екатеринбург

Хорошо придумали! давайте фотки.

ладно
автор

Отец Алексий
Хорошо придумали! давайте фотки.

зачем? у вас уже 4 ребенка 5 хоьите?

Екатеринбург

Отец Алексий
Хорошо придумали

:) а на работу как добираетесь? :) и условия какие в домиках?

Мэри

блин мужики вымирают, а женщины как то только не исхитряются чтобы выжить :( у вас колония Амазонок

Екатеринбург

Света
то только не исхитряются чтобы выжить

по моему просто альтернатива отпуску кто вам сказал что они мужиков не водят и с ними не встречаются..я %)

Мэри

Рыся
кто вам сказал что они мужиков не водят и с ними не встречаются

не реально :nose: двое детей, подруга в соседней комнате а то и в одной, за мужиком ухаживать надо, да ну нах....они наверное и здесь нашли выход из положения без мужиков

Екатеринбург

Света
, за мужиком ухаживать надо

%) дак вы немоощных не выбирайте-*-и все норм будет

Екатеринбург

самомамки
У нас еще проблема в том что садика нет у детей. Мы работаем 2 через 2. 2 дня она работает, я сижу с детьми. 2 я. так и живем из всего можно найти выход

Вы просто умнички!!! :y_0003: Сама бы тоже хотела уехать из города, но лялик 6 мес, пока не реально!!!

мама
Екатеринбург

классно!!! а с землей как? выращиваете что-то?

мама
Екатеринбург

:) Умнички!!! Чистейшей воды позитив)))))))))

Аноним 971

Бармалей™
Создание темы не есть факт выживания. Интернет он всё стерпит. Есть мнение... что тредстартер просто нафантазировал

ну надо же мужчине как-то самоутвердиться

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Света
они наверное и здесь нашли выход из положения без мужиков

а что с мужиком можно только у себя встерчаться? Это только альфонсов домой водят. У нормального мужика должна быть квартира

ладно
автор

:=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Виделись на днях))
Создание темы не есть факт выживания. Интернет он всё стерпит. Есть мнение... что тредстартер просто нафантазировал

ну надо же мужчине как-то самоутвердиться

ну даже если это и вымысел, то для других самомам возможно Один из вариантов выхода.!

домик можно снять и с печкой, чтоб зимовать в нем. и с электричеством.
может кому жить негде, а квартиры дороги, тоже выход ;) :)

папа
Екатеринбург

самомамки
самомамки

самомамки
Сняли сад с домиком

день добрый .подскажите , а как вы сняли домик, где можно найти такие предложения ?. сам хотел бы с дочкой снять домик на лето.Просто всей темы не читал.

просто посетитель
Екатеринбург

denisp
Просто всей темы не читал.

вся тема попахивала разводкой ;)

но видимо объявы почитать в Из-рук -в-руки или в Курьере
ну и в инете посмотреть

папа
Екатеринбург

Да , так то прикольно было бы снять домик с банькой и отдыхать в нём. У меня конечно есть дом в деревне(баня сад, огород)Но там живут бабушка и дед. Отдыху никакого(они знают про мою работу .поэтому надо это, надо то сделать).А хочется просто иногда после работы приехать , сходить в баньку, поставить стул на полянку, сесть и выпить немного пива.И знать что тебе не надо стоять раком у грядок.пусть оно всё зарастает. .Это классно

просто посетитель
Екатеринбург

denisp
нять домик с банькой

если отъехать подальше от города, то думаю полно пустых домов найти можно в деревнях.

если есть машина и денег не в обрез, то 150-200 км в одну сторону сильно сократят расходы на аренду и увеличат выбор домов ;)

папа
Екатеринбург

не, мне надо поближе. к городу :) .Я люблю природу но не дом фанатизма. Мне цивилизация нужна, Да и машинку недавно продал.(налоговая попросила ) .Так что пока на своих двоих бегаю.Мне надо где нибудь в окрестностях.

просто посетитель
Екатеринбург

denisp
налоговая попросила

:=-O: это как так?

ну тогда объявы смотреть

Тема закрыта
Причина:
";