За сколько реально сдать квартиру?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 873,

На циан есть бесплатный сервис оценка квартиры - там и аренда, и продажа

Аня

Аноним 730: Зря вы так люблю сортировку

Ну вы одна и любите. Вам наверно и квартира в аренду не нужна. Я,жила на 7ми ключах, год. Забеременела там, токсикоз был. Захожу как то в пикник. Стою в очереди на кассе. И сзади встает в очередь семья этих. И вот этот запах от них..... меня и так штормило, а тут выбще вынесло из магазина. И там ведь везде так. Все подьезды полюбому пропитаны этим пересженым маслом , бараниной , пловом.
Не знаю, что там можно полюбить

Аноним 477

38 кв.м. чистенько, кухня несовременная, санузел нормальный, знакомые снимают за 18т.р.+коммуналка, район 7 ключей

Аноним 833

Я двушку сдаю на сортировке нерусским уже 7 лет. Ни разу простоя не было. Сдавала за 1-3 дня. В том году сдала за 20+к/у. Ремонт простой, обои под покраску, на полу линолеум в том году новый положила, кухонный гарнитур хороший. В ванне панели. Сейф дверь. Окна старые, межкомнатные двери тоже старые. С этого месяца подняла до 23 + коммуналка.
Тараканы были всегда в доме. Квартиранты следят, обработки делала несколько раз года три назад. Сейчас их нет, живут спокойно.
Ещё почитайте объявления о сдаче на том же Авито. Не все пускают нерусских. Поэтому им сложно найти подходящее жильё. Я сдаю им спокойно, все от людей зависит. Сейчас живёт хорошая семья, родители и сын взрослый. В квартире чисто. Поэтому выставляйте за 20+к/у. И смотрите на спрос.

Аноним 901

Аноним 510,

Таких цен уже давно нет, даже на Сортировке.

Аноним 481

Кто говорит, что сдаёт до 20 тр, ваши квартиранты уже проверенные и долго живут. Выставить за 23+ ку. 17-20 тыр, сейчас и цен таких нет.

Аноним 854

Аноним 873,

Старый фонд точно нет 14-19 это максимум плюс коммуналка. Знакомая на ю-з сдает за 15 так у нее и живет постоянная.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сдаю 2 км 48 квадратов на старой сортировке за 37 тысяч (это вместе с коммунальными. Зимой коммуналка в районе 7 тысяч. Летом в районе 4 тысяч
С июня подняла цену. До этого за 35 тысяч сдавала
Сдается квартира за один день
Дом постройки 2003 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";