Юмамочка, наколдуй мне на продажу!

мама
Екатеринбург

Какой то ритуал с рисом мне советовали. Сначала было смешно. Но провела. Муж ржал сидел. И вечером пришла соседка, говорит хочу купить вашу квартиру для сына, объявление увидела. Через пару дней сделка состоялась.

мама
Екатеринбург

Добрый день! И мне наколдуйте, пожалуйста, продажу квартиры. Очень нужно переехать, продать/купить.

Аноним 936

А можно на снос дома колдовать? Дом почти в центре города, и как заколдованный стоит, расколдуйте пожалуйста, пусть и к нам придет застройщик

Аноним 538

Девочки и мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻наколдуйте , продажу машины . Машина хорошая ооочень , даже почти идеальная . Но дорогая в обслуживании и по налогам , сложно такую продать . Если только юмамский заговор 💛🙏🏻

Аноним 785
автор

Лесик-Ксюша,
Привет! А у меня так и не продается

Аноним 785
автор

Лесик-Ксюша,
Очень рада за вас, что быстро продали

мама
Екатеринбург

Девочки, помогайте! Наколдуйте продажу квартиры. Очень надо

Аноним 104

Сим-салабим , бада-бум!!! Продайся квартира быстро и дорого

Аноним 562

Квартира уходи-большие деньги приноси

Аноним 69

Аноним 785: А у меня так и не продается

Автор, как ваши дела ? Ключи то варили? (По совету выше)

скроюсь

Продавайся у всех!

И мне, пожалуйста, поколдуйте 🙏

мама
Екатеринбург

Всем продавцам желаю хороших продаж!!

И мне наколдуйте,пожалуйста
уже месяц стоит квартира, уже и цену снизили-нет покупателя

Аноним 785
автор

Аноним 69,

Привет! Нет, к сожалению, пока не продали(

А набубните и мне. Срочно. Ляльке квартира нужна

Аноним 455

Ключи варим каждый день почти. Наколдуйте нам на продажу, за 4 мес ни одного просмотра, ни одного звонка, памагитиииии центр, 3 место в рейтинге, но одна с раздельными комнатами. Цену сбавлять некуда

Аноним 546

У нас тоже стояк( но нам риэлтор сразу сказала, что сложно сейчас( ттт девочки, всём бы продать нам конечно поскорее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";